Извините, ЖК телевизор BBK 32LEM-1031/TS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс (HD Ready) |
| Серия | Lima |
| Диагональ | 80 см |
| Диагональ (дюйм) | 32 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1366 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 768 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Время отклика (мс) | 6.5 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| DVB-T MPEG4 | да |
| Электронная программа передач | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Спутниковый LNB IN | 1 шт |
| Композитный (AV) | 1 шт |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 шт |
| SCART | 1 шт |
| Антенный вход RF In | 1 шт |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 шт |
| USB-порт | 1 шт |
| HDMI | 3 шт |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 шт |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 шт |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Русский, Украинский, Английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x100 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 4 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 60 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 738 мм |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 738 мм |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес (брутто) | 6 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | да |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 4 шт |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
Жидкокристаллический телевизор со светодиодной подсветкой LEM-1031 отвечает всем современным стандартам электротехники.
Для передачи сигнала высокой четкости устройство обладает HDMI-интерфейсами, собственное разрешение матрицы 1366х768 обеспечивает реалистичную картинку. Встроенные тюнеры DVB-T/T2 и DVB-C уверенно и стабильно принимают аналоговые и цифровые каналы, а благодаря встроенному тюнеру стандарта DVB-S2 – и сигналы спутникового телевидения.
Встроенный мультиформатный медиаплеер и USB2.0-порт служат для воспроизведения HD-видео, аудиофайлов и фотографий.
Доступны функции телетекста, электронной программы передач EPG ,отложенного просмотра TimaShift и запись телепрограмм PVR .