Извините, ЖК телевизор BBK 32LEM-1029/TS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс (HD Ready) |
| Диагональ | 80 см |
| Диагональ (дюйм) | 32 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1366 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 768 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 |
| Угол обзора по вертикали | 170 |
| Время отклика (мс) | 6.5 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-T | да |
| DVB-C | да |
| Ci слот | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| DVB-T MPEG4 | да |
| Электронная программа передач | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Композитный (AV) | 1 шт |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 шт |
| Антенный вход RF In | 2 шт |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 шт |
| USB-порт | 1 шт |
| HDMI | 3 шт |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Композитный (AV) | 1 шт |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 шт |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 шт |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Английский, Русский, Украинский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x100 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 4 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 100-240~50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 736 мм |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 736 мм |
| Высота | 477 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | да |
| Переходник MiniJack3.5xYPbPr | 1 шт |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 4 шт |
| Крепеж для подставки | да |
Дополнительная характеристика
Уверенный прием цифровых каналов осуществляется благодаря встроенным DVB-T/T2 и DVB-C тюнерам, при этом есть возможность записи программ благодаря функции PVR.
Подключить к телевизору такие устройства, как DVD-плеер, приставку, ноутбук, можно посредством интерфейса HDMI, а за соединение с компьютером отвечает VGA — в этом случае в качестве монитора будет служить дисплей. USB2.0-порт обеспечивает воспроизведение HD-видео, аудиофайлов и фотографий с внешних USB-совместимых устройств.