Извините, ЖК телевизор BBK 32LEM-1007/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей, ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Общие | |
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1366x768 пикс (HD Ready) |
| Серия | Lima |
| Диагональ | 80 см |
| Диагональ | 32 дюйм |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали | 1366 пикс |
| Разрешение по вертикали | 768 пикс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-T | да |
| DVB-C | да |
| Ci слот | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 200 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| DVB-T MPEG4 | да |
| Электронная программа передач | да |
| DVD-привод | |
| DVD-плеер | нет |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Композитный (AV) | 2 шт |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 шт |
| Антенный вход RF In | 1 шт |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 шт |
| USB-порт | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 шт |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 шт |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Сенсорные кнопки управления | нет |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | русский, украинский, английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x100 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 2 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 60 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 743 мм |
| Высота | 454 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 743 мм |
| Высота | 501 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 5.05 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 792 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Вес (брутто) | 6.9 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Стеклянная передняя панель | нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | да |
| Пульт ДУ | да |
| USB кабель | нет |
| Элемент питания | 4 шт |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
Серия LIMA представлена изящными моделями, которые, тем не менее, обладают внушительными техническими возможностями. Телевизоры имеют чувствительные DVB-T/T2 и DVB-C тюнеры, обеспечивающие уверенный прием цифровых каналов.
Интерфейс HDMI отвечает за соединение нескольких устройств: DVD-плеера, приставки, ноутбука, а VGA — за подключение к ПК в качестве монитора. USB2.0-порт служит для воспроизведения HD-видео, аудиофайлов и фотографий с внешних USB-совместимых устройств*.
Всевозможные настройки качества изображения и звука в русифицированном меню без особого труда позволят установить желаемые параметры.