Извините, ЖК телевизор BBK 32LEM-1003/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM6390PLC за 20490 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 160° |
| Время отклика пикселя | 9 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, VGA, HDMI x3, USB |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.3 |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 738x495x220 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 738x444x77 мм |
LED-телевизоры серии LIDO со встроенными цифровыми тюнерами DVB-T2 и DVB-C способны принимать сигналы, передаваемые как по каналам эфирного наземного цифрового телевидения, так и по каналам кабельного цифрового телевидения. Эти технологии позволяют окунуться в мир изображения высокого качества, многообразия ярких красок и незабываемых впечатлений от просмотра.
Благодаря применению подсветки экрана Edge LED (светодиоды расположены по краям экрана) удалось значительно уменьшить толщину корпуса и сделать картинку более реалистичной, насыщенной и контрастной. Встроенный медиаплеер способен проиграть большинство распространенных контейнеров и кодеков, в т.ч. MKV, AVI и др.
Максимальный объем совместимых носителей, подсоединяемых через USB2.0 порт, – до 16 ГБ для USB-накопителей, до 1 ТБ для жестких дисков*. Передача сигнала высокой четкости осуществляется посредством 3 цифровых интерфейсов HDMI. Кроме того, устройства могут работать в режиме монитора ПК и совместимы с настенным креплением VESA.
BBK 32LEM-1003/T2C- это ЖК-телевизор с диагональю экрана 28 дюймов, разрешением 1366x768 и LED-подсветкой и со встроенным цифровым ТВ-тюнером. Дизайн выполнен в строгом классическом стиле и черном цветовом решении. Телевизор обладает богатым набором современных коммуникационных разъемов: USB, HDMI, VGA. Одной из главных преимуществ данной одели является наличие встроенных DVB-T2 и DVB-C тюнеров, а также HD-медиаплеера с поддержкой MKV-файлов.