Извините, ЖК телевизор BBK 32LEM-1002/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M580 за 10390 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M355 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 100 |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, VGA, HDMI x3, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 736x495x220 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 736x443x70 мм |
В тонкую черную рамку телевизора 32LEM-1002/T2C как нельзя лучше вписывается яркая, насыщенная картинка, создаваемая его высококачественной матрицей. За четкость и стабильность сигнала отвечают 2 встроенных тюнера: DVB-T2 – для цифрового эфирного телевидения и DVB-C для цифрового кабельного телевидения.
Помимо этого, в модели предусмотрен встроенный мультиформатный HD-медиаплеер с поддержкой MKV-файлов, высокоскоростной USB-порт и три мультимедийных интерфейса HDMI для передачи сигнала высокой четкости.
Благодаря функциям PVR и TimeShift возможна запись ТВ-программ на внешние USB-носители.* Модель 32LEM-1002/T2C можно использовать в качестве монитора ПК.
BBK 32LEM-1002/T2C- это ЖК-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма, разрешением 1366x768 и LED-подсветкой и со встроенным цифровым ТВ-тюнером. Дизайн выполнен в строгом классическом стиле и черном цветовом решении. Телевизор обладает богатым набором современных коммуникационных разъемов: USB, HDMI, VGA.