Извините, ЖК телевизор BBK 24LEM-5095/FT2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1050/TS2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 |
| Звук | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.3 |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белая передняя панель с салатным оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 547x364x130 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 547x336x49 мм |
Дополнительное описание
Свежий дизайн телевизоров серии Avokado оживит любой интерьер. Белая рамка с яркой зеленой окантовкой сразу притягивает взгляд. Телевизоры данной серии оснащены DVB-T2 и DVB-C тюнерами для приема цифрового сигнала.
Встроенный HD-медиаплеер позволяет воспроизводить аудиовидеофайлы с подключенных через USB-порт* flash-носителей, а функции TimeShift и PVR записывать на них эфирные телепрограммы.
Также в моделях предусмотрены несколько HDMI-разъемов для передачи сигнала высокой четкости и CI-слот. Специальное меню In’Ergo и дополнительный мини-пульт в комплекте сделают управление телевизором простым и понятным для любого пользователя.
Высокое качество яркости изображения и достойная цветопередача
BBK 24LEM-5095/FT2C – стильный ЖК-телевизор c встроенным модулем LED-подсветки откроет для вас мир разнообразных красок и цветов. Данная модель в тонком корпусе оснащена экраном размером по диагонали 24 дюйма. Стоит также отметить, что телевизор поддерживает стандарт HDTV, способный воспроизводить цифровой сигнал с высокой четкостью изображения при разрешении экрана 1920x1080 пикселей.
Большое количество входов для подключения внешних устройств
Модель ББК 24LEM-5095/FT2C порадует вас богатым арсеналом мультимедийных возможностей и наличием необходимых интерфейсов и разъемов для подключения современной цифровой техники. Посредством разъёма HDMI по единому кабелю передаются как видео, так и аудиосигналы от HD-устройств без потери качества. А встроенный USB-порт поддерживает воспроизведение основных форматов видео, аудио, фотографий и текста.