Извините, ЖК телевизор BBK 24LEM-5062/FT2CG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1043/TS2C за 8850 рублей, ЖК телевизор LG 20MT48VF-PZ за 8890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.3 |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 547x364x130 мм |
| Вес | 3.58 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 547x336x48 мм |
| Дополнительная информация | передняя панель из закаленного стекла; |
Дополнительная характеристика
BBK 24LEM-5062/FT2CG - это LED-телевизор с диагональю экрана 24 дюйма и разрешением 1920 x 1080. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление. Телевизор имеет встроенные тюнеры DVB-T2 – для цифрового эфирного телевидения и DVB-C для цифрового кабельного телевидения, которые также дают возможность записи ТВ-программ.
Модель имеет 2 разъема HDMI, VGA-разъем для работы в режиме монитора компьютера и USB-порт для подключения различных flash-носителей. Встроенный HD-медиаплеер воспроизводит файлы всех популярных аудио-видеоформатов. BBK 24LEM-5062/FT2CG имеет яркий и стильный дизайн, благодаря чему отлично впишется в интерьер любого помещения.
Дополнительное описание
Телевизор 24LEM-5062/FT2CG серии ELEGIO отличается особой элегантностью за счет передней панели, выполненной из закаленного стекла, которое защищает экран от пыли и механических повреждений, и сенсорного управления на нижней торцевой поверхности.
Светодиодная подсветка делает изображение ярким, реалистичным и насыщенным. Модель имеет встроенные тюнеры: DVB-T2 – для цифрового эфирного телевидения и DVB-C для цифрового кабельного телевидения, которые обеспечивают не только уверенный прием сигнала, но и дают возможность записи ТВ-программ (PVR и TimeShift).
Модель имеет 2 разъема HDMI для передачи сигнала высокой четкости, VGA-разъем для работы в режиме монитора компьютера и USB-порт для подключения различных flash-носителей, в том числе внешних жестких дисков.
Встроенный HD-медиаплеер воспроизводит файлы всех популярных аудио-видеоформатов, включая MKV. Интуитивно понятный, простой и стильный интерфейс In’Ergo делает работу с настройками максимально комфортной.