Извините, ЖК телевизор BBK 24LEM-1063/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S28T2 за 8390 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| МЕНЮ IN'ERGO | ДА |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 1366X768 ПИКС (HD READY) |
| ДИАГОНАЛЬ (СМ) | 60 |
| ДИАГОНАЛЬ (ДЮЙМ) | 24 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ТИП ПОДСВЕТКИ МАТРИЦЫ | LED |
| СООТНОШЕНИЕ СТОРОН | 16:9 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ (ПИКС) | 1366 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ВЕРТИКАЛИ (ПИКС) | 768 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 178 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ВЕРТИКАЛИ | 178 |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА (МС) | 8.5 |
| ЯРКОСТЬ (КД/М2) | 200 |
| КОНТРАСТНОСТЬ | 3000:1 |
| ЧИСЛО ЦВЕТОВ | 16700000 |
| ТЮНЕР | |
| DVB-T2 | ДА |
| CI+ СЛОТ | 1 |
| АНАЛОГОВЫЙ ТВ-ТЮНЕР | ДА |
| DVB-T | ДА |
| DVB-C | ДА |
| CI СЛОТ | ДА |
| ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ | |
| SECAM DK | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 100 |
| ДЕКОДЕР NICAM STEREO | ДА |
| ТЕЛЕТЕКСТ | ДА |
| ТЮНЕР \ ЦИФРОВОЙ | |
| DVB-T2 MPEG4 | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 1000 |
| DVB-T MPEG4 | ДА |
| ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ | ДА |
| МЕДИАПЛЕЕР \ КОДЕКИ | |
| H.265 | ДА |
| ЗВУК | |
| КОЛИЧЕСТВО ВСТРОЕННЫХ ДИНАМИКОВ (ШТ) | 2 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ НА КАНАЛ (ВТ) | 3 |
| ВХОДЫ | |
| КОМПОЗИТНЫЙ (AV) (ШТ) | 1 |
| КОМПОНЕНТНЫЙ Y PB PR ВИДЕОВХОД (ШТ) | 1 |
| АНТЕННЫЙ ВХОД RF IN (ШТ) | 1 |
| ВХОД ПК VGA (D-SUB+PC AUDIO) (ШТ) | 1 |
| USB-ПОРТ (ШТ) | 1 |
| HDMI (ШТ) | 1 |
| HDMI ВЕРСИЯ | 1.4 |
| ВЫХОДЫ | |
| ВЫХОД НА НАУШНИКИ O 3,5 (ШТ) | 1 |
| КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ АУДИОВЫХОД (ШТ) | 1 |
| USB | |
| USB ВЕРСИЯ | 2.0 |
| ОПЦИИ | |
| ШУМОПОДАВЛЕНИЕ | ДА |
| ТАЙМЕР СНА | ДА |
| ЯЗЫКИ МЕНЮ | РУССКИЙ, УКРАИНСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ |
| КРЕПЛЕНИЕ СТАНДАРТА VESA | ДА |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ VESA | 100X100 (M4) |
| ПУЛЬТ ДУ | |
| НАЛИЧИЕ ПУЛЬТА ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | AAA |
| КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ (ШТ) | 2 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ | ВСТРОЕННЫЙ |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ (ВТ) | 36 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ \ ВСТРОЕННЫЙ БП | |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ (В(ГЦ)) | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| РАЗМЕРЫ | |
| ШИРИНА | 557 мм |
| ВЫСОТА | 334 мм |
| ГЛУБИНА | 79 мм |
| РАЗМЕРЫ С ПОДСТАВКОЙ | |
| ШИРИНА (ММ) | 557 |
| ВЫСОТА (ММ) | 370 |
| ГЛУБИНА (ММ) | 165 |
| ВЕС (КГ) | 2.4 |
| РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА (ММ) | 623 |
| ВЫСОТА (ММ) | 395 |
| ГЛУБИНА (ММ) | 123 |
| ВЕС (БРУТТО) (КГ) | 3.2 |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КОРПУСА | ЧЕРНЫЙ (B) |
| ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ | ПЛАСТИК |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| ПУЛЬТ ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ (ШТ) | 2 |
| КРЕПЕЖ ДЛЯ ПОДСТАВКИ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
Все передовые направления в электротехнике можно в полной мере ощутить при эксплуатации телевизоров серии LEM-1063. Устройства оснащены цифровыми аудио-, видеоинтерфейса HDMI, посредством которых подключаются DVD-плееры, приставки, ресиверы, ноутбуки.
Для использования телевизора в качестве монитора ПК предусмотрен разъем VGA, а для чтения информации со съемных носителей - USB2.0-порт. Встроенный чувствительный тюнер DVB-T/T2 обеспечивает уверенный прием аналоговых и цифровых каналов.
Модели от 32” дополнительно оснащены встроенным тюнером стандарта DVB-S2 для приема сигналов спутникового телевидения. Значительно облегчает контакт с техникой специальное интуитивно понятное меню InErgo.