Извините, ЖК телевизор BBK 24LEM-1028/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс (HD Ready) |
| Диагональ | 60 см |
| Диагональ (дюйм) | 24 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1366 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 768 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Время отклика (мс) | 8 |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-T | да |
| DVB-C | да |
| Ci слот | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Выходная мощность на канал | 5 Вт |
| Входы | |
| Композитный (AV) | 1 шт |
| Антенный вход RF In | 1 шт |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 шт |
| USB-порт | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Композитный (AV) | 1 шт |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 шт |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 шт |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Английский, Русский, Украинский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 100x100 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 2 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 40 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 606 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес (брутто) | 2.9 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 2 шт |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
LED-телевизоры серии LEM-1028 отличаются элегантным и современным дизайном, который удачно дополнит интерьер любой квартиры или дома, а также превосходным качеством изображения.
Модели оснащены разъемом HDMI для передачи сигнала высокой четкости; VGA-разъем служит для работы в режиме монитора компьютера, а USB-порт - для подключения внешних USB-совместимых устройств.
Встроенный HD-медиаплеер воспроизводит файлы наиболее популярных аудиовидеоформатов, включая MKV.