Извините, ЖК телевизор BBK 24LEM-1027/FT2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M480 за 8690 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс (Full HD) |
| Диагональ | 60 см |
| Диагональ (дюйм) | 24 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали | 1920 пикс |
| Разрешение по вертикали | 1080 пикс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| Ci слот | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| DVB-T2 MPEG4 | да |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Медиаплеер \ Кодеки | |
| H.265 | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Выходная мощность на канал | 5 Вт |
| Входы | |
| Композитный (AV) | 1 шт |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 шт |
| Антенный вход RF In | 1 шт |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 шт |
| USB-порт | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| HDMI версия | 1.4 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 шт |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 шт |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Языки меню | русский, украинский, английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 100x100 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 2 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 36 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания (В(Гц)) | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 557 мм |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 557 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 623 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес (брутто) | 3.2 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 2 шт |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
LED-телевизор серии LEM-1027 совмещает в себе изысканный дизайн и широкие возможности для развлечений в кругу семьи. Красочное интуитивно понятное меню In’Ergo и удобный пульт значительно упрощают работу с устройством и делают ее максимально приятной и комфортной. Широкоформатный экран модели оснащен светодиодной подсветкой, применение которой позволило добиться впечатляющей четкости и реалистичности изображения. Встроенный мультиформатный HD-медиаплеер отвечает за воспроизведение файлов высокого разрешения, которые могут быть записаны на USB-совместимые носители (подключение осуществляется через USB2.0-порт устройства). Благодаря встроенным DVB-T2 и DVB-С – тюнерам есть возможность принимать сигнал цифрового телевидения в высоком качестве.