Извините, ЖК телевизор BBK 20LEM-1033/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S28T2 за 8390 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс (HD Ready) |
| Диагональ | 50 см |
| Диагональ (дюйм) | 20 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1366 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 768 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 |
| Угол обзора по вертикали | 170 |
| Время отклика (мс) | 14 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Ci слот | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Выходная мощность на канал | 5 Вт |
| Входы | |
| Композитный (AV) | 1 шт |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 шт |
| Антенный вход RF In | 1 шт |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 шт |
| USB-порт | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 шт |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 шт |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Русский, Украинский, Английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 100x100 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 2 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 35 Вт |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 499 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Вес | 2.02 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес (брутто) | 2.8 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Переходник MiniJack3.5xYPbPr (шт) | да |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 2 шт |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
Изящные, функциональные LED-телевизоры серии LEM-1033 с диагоналями 20/32/39”, LED-подсветкой и поддержкой высокого разрешения — прекрасный вариант для современной гостиной.
Одно из важнейших преимуществ серии — наличие встроенных цифровых тюнеров - эфирного DVB-T2, кабельного DVB-C и спутникового DVB-S2 (кроме модели 20EM-1033/T2C). Модели оснащены интуитивно понятным пользовательским меню In’Ergo от BBK.
Стоит отметить наличие трех HDMI-интерфейсов (кроме модели 20EM-1033/T2C),USB2.0-порт для подключения внешних устройств и возможность использования телевизора в качестве монитора ПК.