Извините, ЖК телевизор BBK 20LEM-1027/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| МЕНЮ IN'ERGO | ДА |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 1366X768 ПИКС (HD READY) |
| ДИАГОНАЛЬ | 50 см |
| ДИАГОНАЛЬ (ДЮЙМ) | 20 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ТИП ПОДСВЕТКИ МАТРИЦЫ | LED |
| СООТНОШЕНИЕ СТОРОН | 16:9 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ (ПИКС) | 1366 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ВЕРТИКАЛИ (ПИКС) | 768 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 176 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ВЕРТИКАЛИ | 160 |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА | 5 мс |
| ЯРКОСТЬ | 200 кд/м2 |
| КОНТРАСТНОСТЬ | 1000:1 |
| ЧИСЛО ЦВЕТОВ | 16700000 |
| ТЮНЕР | |
| DVB-T2 | ДА |
| CI+ СЛОТ | 1 |
| АНАЛОГОВЫЙ ТВ-ТЮНЕР | ДА |
| DVB-C | ДА |
| CI СЛОТ | ДА |
| ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ | |
| SECAM DK | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 100 |
| ДЕКОДЕР NICAM STEREO | ДА |
| ТЕЛЕТЕКСТ | ДА |
| ТЮНЕР \ ЦИФРОВОЙ | |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 1000 |
| ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ | ДА |
| ЗВУК | |
| КОЛИЧЕСТВО ВСТРОЕННЫХ ДИНАМИКОВ (ШТ) | 2 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ НА КАНАЛ | 3 Вт |
| ВХОДЫ | |
| КОМПОЗИТНЫЙ (AV) (ШТ) | 2 |
| КОМПОНЕНТНЫЙ Y PB PR ВИДЕОВХОД (ШТ) | 1 |
| АНТЕННЫЙ ВХОД RF IN (ШТ) | 1 |
| ВХОД ПК VGA (D-SUB+PC AUDIO) (ШТ) | 1 |
| USB-ПОРТ (ШТ) | 2 |
| HDMI (ШТ) | 1 |
| HDMI ВЕРСИЯ | 1.4 |
| ВЫХОДЫ | |
| ВЫХОД НА НАУШНИКИ O 3,5 (ШТ) | 1 |
| КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ АУДИОВЫХОД (ШТ) | 1 |
| USB | |
| USB ВЕРСИЯ | 2.0 |
| ОПЦИИ | |
| ШУМОПОДАВЛЕНИЕ | ДА |
| ТАЙМЕР СНА | ДА |
| ЯЗЫКИ МЕНЮ | РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ |
| КРЕПЛЕНИЕ СТАНДАРТА VESA | ДА |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ VESA | 100X100 |
| ПУЛЬТ ДУ | |
| НАЛИЧИЕ ПУЛЬТА ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | AAA |
| КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ (ШТ) | 2 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ | ВСТРОЕННЫЙ |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ | 22 Вт |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ \ ВСТРОЕННЫЙ БП | |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 462 мм |
| ВЫСОТА | 273 мм |
| ГЛУБИНА | 79 мм |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ С ПОДСТАВКОЙ | |
| ШИРИНА | 464 мм |
| ВЫСОТА | 306 мм |
| ГЛУБИНА | 165 мм |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА | 525 мм |
| ВЫСОТА | 337 мм |
| ГЛУБИНА | 120 мм |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КОРПУСА | ЧЕРНЫЙ (B) |
| ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ | ПЛАСТИК |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| ПУЛЬТ ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ (ШТ) | 2 |
| КРЕПЕЖ ДЛЯ ПОДСТАВКИ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
LED-телевизоры серии LEM-1027 совмещают в себе изысканный дизайн и широкие возможности для развлечений в кругу семьи. Красочное интуитивно понятное меню In’Ergo и удобный пульт значительно упрощают работу с устройством и делают ее максимально приятной и комфортной.
Встроенный мультиформатный HD-медиаплеер отвечает за воспроизведение файлов высокого разрешения, которые могут быть записаны на USB-совместимые носители (подключение осуществляется через USB2.0-порт устройства). Благодаря встроенным DVB-T2 и DVB- S2 *– тюнерам есть возможность принимать сигнал цифрового телевидения как на стандартную антенну, так и через спутник в высоком качестве.
Внимание! Техн. характеристики LED панели, наличие или отсутствие второго AV и USB входа, размер и вес упаковки зависит от комплектации ТВ и могут быть отличными от инф. на вебсайте; для ТВ версий LOT 001: LED панель: Угол обзора 178/178, отклик 18, Яркость 180, Контрастность 3000. для ТВ версий LOT 001, 002: USBx1; для ТВ версий LOT 001: AVx1.