Извините, ЖК телевизор BBK 20LEM-1026/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 за 7550 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 white за 7550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс (HD Ready) |
| Диагональ | 50 см |
| Диагональ (дюйм) | 20 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали | 1366 пикс |
| Разрешение по вертикали | 768 пикс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Время отклика | 18 мс |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Ci слот | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| DVB-T2 MPEG4 | да |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Медиаплеер \ Кодеки | |
| H.265 | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Выходная мощность на канал | 5 Вт |
| Входы | |
| Композитный (AV) | 1 шт |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 шт |
| Антенный вход RF In | 1 шт |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 шт |
| USB-порт | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| HDMI версия | 1.4 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 шт |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 шт |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | русский, украинский, английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 100x100 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 2 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 36 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 273 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес (брутто) | 2.5 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Переходник MiniJack3.5xYPbPr (шт) | да |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 2 шт |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
| Прочее | |
| Примечание | для ТВ версий Лот 01 |
Встроенные тюнеры DVB-T/T2 и DVB-C в телевизорах серии LEM-1026 осуществляют бесперебойный прием аналоговых и цифровых каналов. Для передачи сигнала высокой четкости устройства обладают HDMI-интерфейсами.
Благодаря наличию VGA-видеовхода ЖК-телевизор можно использовать в качестве монитора ПК, что чрезвычайно удобно. USB2.0-порт служит для воспроизведения HD-видео, аудиофайлов и фотографий с внешних USB-совместимых устройств. Русифицированное меню не вызовет трудностей при настройке параметров изображения и звука.
Для монтажа телевизора на стену предусмотрен самый распространенный на сегодняшний день стандарт VESA.