Извините, ЖК телевизор BBK 20LEM-1001/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 20" (51 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1600x900 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 7.4 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 235 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 |
| Звук | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 461x318x140 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 461x283x53 мм |
BBK 20LEM-1001/T2C- это ЖК телевизор с диагональю экрана 19 дюймов, разрешением 1366x768 и LED подсветкой. Классический стиль дизайна и черный цвет корпуса прекрасно впишутся в ваш интерьер. Телевизор обладает большим набором необходимых коммуникационных разъемов: USB, HDMI, VGA, а так же акустической системой, состоящей из двух динамиков. Доступны функции защита от детей и таймер сна.
Дополнительное описание
LED-телевизоры серии ONIX позволяют смотреть телепередачи в цифровом качестве благодаря наличию тюнеров DVB-T2 и DVB-C. Они обеспечивают прием сигналов открытого, некодированного цифрового вещания как с помощью антенны дециметрового диапазона, так и через оператора кабельного телевидения.
Встроенный HD-медиаплеер, позволяет смотреть видео высокого разрешения, записанное на USB-совместимые устройства (в т.ч. внешние жесткие диски*). В списке поддерживаемых форматов все самые популярные контейнеры и кодеки, включая MKV.
Для получения наилучшего качества изображения в LED-телевизорах этой серии предусмотрен HDMI-интерфейс, к которому можно подсоединять устройства формирования HD-сигнала, например, Blu-Ray-плеер.
Также стоит отметить наличие встроенного высокоскоростного USB2.0-порта, выхода для подключения наушников, возможность работы в режиме монитора ПК и функцию теле-текста.