Извините, ЖК телевизор BBK 19LEM-1004/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Контрастность | 600:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768 |
| Звук | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.3 |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 440x320x140 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 440x288x53 мм |
Дополнительное описание
LED-телевизоры серии Navia, выполненные в стильном дизайне и заключенные в аккуратную тонкую рамку с металлизированным эффектом, удачно дополнят любой современный интерьер. Устройства подарят вам новый уровень впечатлений от просмотра фильмов и телепрограмм! Удобство и комфорт управления достигаются благодаря специально разработанному меню и пульту ДУ.
Телевизоры данной серии оснащены 2 встроенными тюнерами: DVB-T2 для приема цифрового эфирного телевидения и DVB-C для приема цифрового кабельного телевидения, что позволяет просматривать телепередачи в цифровом качестве, а также записывать их на внешние устройства (PVR).
В моделях применяется LED-подсветка Edge LED, а также современные технологии Palitrica и Cut back 3D Pro, обеспечивающие реалистичное живое изображение. Технология Maestro system отвечает за насыщенное объемное звучание. Для просмотра видео высокого разрешения в моделях имеется HD-медиаплеер.
Телевизоры поддерживают большинство распространенных форматов, включая MKV, записанные на USB-носители или внешние жесткие диски.* Кроме того, стоит отметить наличие USB2.0-порта, HDMI-интерфейса для передачи сигнала высокой четкости, возможность работы в режиме монитора ПК и выход для подключения наушников. Устройства совместимы с настенным креплением стандарта VESA.
Дополнительная характеристика
BBK 19LEM-1004/T2C - это ЖК-телевизор с диагональю экрана 19 дюймов, разрешением 1366 x 768 и LED-подсветкой. Дизайн выполнен в строгом классическом стиле и черном цветовом решении.
Телевизор обладает богатым набором современных коммуникационных разъемов: USB, HDMI, VGA. Благодаря инновационному интерфейсу In’Ergo управлять телевизором легко и удобно, а дружелюбное цветное меню не потребует много времени на изучение.
Также, благодаря DVB-T2 и DVB-C тюнерам вы можете смотреть телепередачи в цифровом качестве ведь они обеспечивают прием сигналов открытого цифрового вещания.