Извините, ЖК телевизор Asano 40LF7030S SMART переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Asano.
| Диагональ | 39,5" |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Яркость | 280±10% |
| Контрастность | 5000:1 |
| Технология | TFT |
| Smart TV | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Операционная система | Android 7.0 |
| Прием сигнала | DVB-C/ S2/T2 |
| Количество каналов | 99 аналоговых, 700 цифровых |
| Поддержка Dolby Digital | есть |
| Мощность динамиков | 2х7 Вт |
| Формат видео | MPEG-1/MPEG-2/MPEG-4/XVID/H264/H265/MVC/AVS |
| Формат аудио | AC3, MP3, AAC |
| Формат изображений | JPG, BMP, PNG |
| Габариты (с подставкой) | 903х179.7х553 мм |
| Габариты (без подставки) | 903х83х515.7 мм |
| Стандарт крепления VESA | 200х100 мм |
ЖК телевизор Asano 40LF7030S.