Извините, ЖК телевизор Asano 40LF1030S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LK519BPLC за 14790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N4000AUX за 14990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Asano.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 39.5" (100 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Год создания модели | 2019 |
| Изображение | |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Количество каналов | 799 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 14 Вт (2х7 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2 |
| Выходы | коаксиальный |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 904x553x180 мм |
| Вес с подставкой | 6.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 904x516x83 мм |
| Вес без подставки | 6.2 кг |
| Дополнительная информация | разъем SCART |
ЖК телевизор Asano 40LF1030S.