Извините, ЖК телевизор Asano 28LH1010T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1043/TS2C за 8850 рублей, ЖК телевизор LG 20MT48VF-PZ за 8890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Asano.
| С подставкой | 636,2х213,7х422 мм |
| Без подставки | 636,2х88,7х379 мм |
| Размеры упаковки | 685х127х465 мм |
| VESA | 200х100 мм |
| Цвет | черный |
| Дисплей | |
| Класс | A |
| Размер | 27,5″ |
| Диагональ | 71 см |
| Технология (VA, IPS, ADS, и т.д …) | TFT |
| Разрешение | 1366х768 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 1200 |
| Цвет gammut | 16.7M |
| HDR | нет |
| Яркость | 250 ± 10% |
| DVB-T2 | да |
| DVB-C, | да |
| DVB-S2 | нет |
| Dolby AC-3 Поддержка | да |
| Lanquages меню OSD | по умолчанию русский, другие открыты |
| Громкоговоритель | 2х7 Вт |
| Dolby Digital | да |
| VGA | 1 |
| Аудиовход для ПК | 1 |
| HDMI кол-во х тип (поддержка ARC) | 3 / версия 1.4 / ARC (HDMI 1) |
| USB | 2 (USB 2.0) |
| АНТ (Т2) | 1 |
| MINI AV IN | 1 |
| МИНИ Y / Pb / Pr | 1 |
| CI Port | CI + |
| SCART | 1 |
| Digital Audio Out Opt / Coax. | коаксиальный |
| Наушники | 1 |
| LAN (RJ-45) | нет |
| USB PVR (персональный видеомагнитофон) | да |
| Видео форматы Совместимость USB | .mpg / .avi / .mkv / .mov / .mp4 / .vob / .dat |
| Аудио форматы Совместимость USB | AC3 / MP3 / AAC |
| USB Image совместимости форматов | JPG / BMP / PNG |
| Телетекст | есть |
| Таймер сна | да |
| Родительский | да |
| Timeshift | да |
| Digital / Analog Номер программы | ATV 99CH / DTV 700CH |
| DLNA | нет |
| Режим отеля | да |
| Потребляемая мощность Режим ожидания | <0.5 W |
| Источник питания Диапазон | AC 100-240 В 50/60 Гц |
| Аксессуары | |
| Пульт дистанционного управления / модель | да |
| Руководство пользователя | да |
| Батарейки для пульта ДУ | да |
| BOX | да |
| Разъем питания | да |
| Вес | Вес нетто с подставкой |
| Вес нетто без подставки | 3 кг |
| Вес брутто | 4,5 кг |
ЖК телевизор Asano 28LH1010T.