Извините, ЖК телевизор Artel 43/A9000 SMART переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Artel.
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вход для антенны и кабельного ТВ | (DVB-T/C)/(DVB-S/S2) |
| ATV поддержка видео форматов | PAL/SECAM |
| DTV поддержка видео форматов | MREG-2H.264 |
| Выходная мощность звука | 2х10 Вт |
| Аудио выход для подключения наушников | есть |
| Разрешение экрана Рх. | Ful HD 1920х1080 |
| Вход / выход HDMI | 2 шт |
| Вход USB | 1 |
| PVR запись цифрового эфира | есть |
| Time Shift (живая пауза) | есть |
| Композитный вход AV | mini AV |
| Компонентный вход (Y/Rb/PR) | - |
| Digital Audio выход | SPDIF |
| Встроенный цифровой тюнер | DVB-T /Т2 /C |
| Встроенный спутникоый тюнер | DVB-S/S2 |
| Количество цветов | 16.700.000 |
| Вход VGA | - |
| Автоматический поиск и настройка каналов | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Часы и таймер включения / выключения | есть |
| Источник питания | 110 — 240V 50/60 Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | <0,5 Вт |
| Максимальное энергопотребление | 75 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Ик — пульт |
| Преимущества: | Wi-Fi, LAN |
| Масса (нетто) | 7,6 кг |
| Масса (брутто) | 9,3 кг |
| Размеры с ножкой (ВхДхШ) | 624х977х215 мм |
| Размеры без ножки (ВхДхШ) | 588х977х86 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ВхДхШ) | 700х1116х131 мм |
ЖК телевизор Artel 43/A9000 SMART.