Извините, ЖК телевизор Artel 32AH90G SMART (синий) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M580 за 10390 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M355 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Artel.
| Тип | SMART LED TV |
| Подключение Wi-Fi, LAN | есть |
| Высокое разрешение картинки | HD |
| Запись цифрового эфира PVR | есть |
| Встроенные тюнеры | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| LED подсветка | есть |
| Многоязыковое меню | есть |
| Функция Time Shift (живая пауза) | есть |
| Родительский контроль | есть |
| ЭКРАН | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение экрана, Px. | HD 1366x768 |
| Количество цветов | 16.7 million |
| ТЕЛЕВЕЩАНИЕ | |
| Вход для антенны и кабельного ТВ | (DVB-T/C)/(DVB-S/S2) 1/1 |
| ATV поддержка видео форматов | PAL/SECAM |
| DTV поддержка видео форматов | MPEG-2H.265 |
| Встроенный цифровой тюнер | DVB-T/Т2 |
| Встроенный спутниковый тюнер | DVB-S/S2 |
| Слот для карты CI, CI+ | есть |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | |
| Вход / выход HDMI | 2,0 |
| Вход USB | 2,0 |
| Вход VGA | - |
| Композитный вход AV | mini AV |
| Компонентный вход (Y/Rb/PR) | - |
| Аудио выход для подключения наушников | есть |
| Digital Audio выход | SPDIF |
| Подключение к интернету Wi-Fi | есть |
| Подключение к интернету LAN | есть |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |
| Максимальное энергопотребление | 45,0 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | < 0,5 Вт |
| Источник питания | 110-240 В; 50/60 Гц |
| Выходная мощность звука | 2 x 10 Вт |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Габаритные размеры с ножкой (ВхШхГ) | 477,1 х 732,3 х 181,2 мм |
| Габаритные размеры без ножки (ВхШхГ) | 439,9 х 732,3 х 85 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ) | 475 х 763 х 97 мм |
| Вес без упаковки | 4,4 кг |
| Вес с упаковкой | 5,4 кг |
Встроенные тюнеры
С данной моделью телевизора Artel нет нужды докупать тюнеры для подключения к цифровому или спутниковому телевидению. Компактные тюнеры изначально встроены в телевизор и открывают большие возможности просмотра телепередач.
Система шумоподавления
Система шумоподавления очистит изображение от возникающих из-за слабого сигнала шумов. Благодаря системе шумоподавления вы всегда будете наслаждаться яркой и четкой картинкой.
Многоязыковое меню
В меню телевизора встроены большое количество языков. Вы можете выбрать комфортный для Вас язык и легко настроить телевизор под себя.
Функция Time Shift
С функцией Time Shift Вы получаете возможность поставить на паузу живое вещание. Очень удобная функция если вам нужно срочно отлучиться во время важного матча или интересной телепередачи.