Извините, ЖК телевизор Artel 32/A9000 SMART переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Artel.
| Экранная панель | |
| Тип подсветки | прямой |
| Диагональ экрана | 32" (81.2 см) |
| Разрешения, px | HD 1366*768 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость | 240 cd/m2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 6.5 ms |
| Угол обзора (Г / В) | 178 /178 |
| Макс кол-во цветов | 16.7 M |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Тип тюнера телевизора | |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2, DVB-C |
| Спутниковий тюнер | DVB-S/S2 (с поддержкой MPEG4) |
| Поддержка CI+ | есть |
| ТВ система | PAL NTSC SECAM |
| Звук телевизора | |
| Аудио выход | 2x10 Вт |
| Поддержка Dolby Digital | есть |
| Соединительные разъемы | |
| AV вход | Mini AV |
| HDMI (штук) | 2 |
| USB (штук) | 2 |
| Component вход | нет |
| Digital Audio выход (SPDIF) | есть |
| Выход для наушников | есть |
| Напряжение AC | 110-240V, 50/60 Hz |
| Максимальное энергопотребление | 55 Вт |
| Энегопотребление (режим ожидания) | 0.5 Вт |
| Преимущества | Wi-Fi, Lan |
| Масса (нетто) | 4,5 кг |
| Масса (брутто) | 6 кг |
| Размеры с ножкой (ВхДхШ) | 475х736х197,8 мм |
| Размеры без ножки (ВхДхШ) | 432,3х736х81 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ВхДхШ) | 516х838х125 мм |
ЖК телевизор Artel 32/A9000 SMART.