Извините, ЖК телевизор Akira 32LED01T2M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEX-7145/TS2C за 11790 рублей, ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Akira.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Количество каналов | 1300 |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (2х6 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x3, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Крепление на стену | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 735x470x218 мм |
| Вес | 5.82 кг |
AKIRA 32LED01T2M – это прекрасный современный телевизор с полным набором всех необходимых функций.
HD разрешение обеспечивает непревзойденное качество изображения с насыщенными и яркими цветами, делая просмотр телепередач истинным удовольствием. Тонкая рамка повышает удобство просмотра, а строгий дизайн способен дополнить любой интерьер. Телевизор имеет все необходимое для комфортного и универсального использования