Извините, ЖК телевизор Akai LTC-24S01P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Akai.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст с памятью на 300 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 5 Вт (2х2.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, Xvid, DivX, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный глянцевый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 589x439x155 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Компания Akai предлагает широкий выбор ЭЛТ, плазменных и ЖК-телевизоров. Телевизоры Akai отличаются хорошим соотношением цены и качества, разнообразием диагоналей. Комбинированный вариант с DVD-проигрывателем является экономичным и удобным решением. Стильный и многофункциональный телевизор Akai отлично впишется в интерьер и станет полноправным членом вашей семьи.