Извините, ЖК телевизор Akai LTA-32E18P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Akai.
| Основные | |
| Размер экрана по диагонали | 31,5" (80 см) |
| Формат экрана | 16 |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1500:1 |
| Время отклика матрицы | 8 мс |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178 град./178 град. |
| HD-ready | да |
| Дополнительно | ламповая подсветка |
| ТВ-тюнер | |
| Количество тюнеров | 1 |
| Диапазон принимаемых сигналов МВ | 1-12 каналы/49,75-85,25МГц; 168,25-216,25 МГц |
| Диапазон принимаемых сигналов ДМВ | 21-60 каналы/471,25-863,25 МГц |
| Диапазон принимаемых сигналов КАТВ | S1-S8, S11-S40 каналы/111-167 МГц, 223-447МГц |
| Тюнер DVB-T | нет |
| Принимаемые системы телевидения | PAL/SECAM BG/DK/I |
| Количество запоминаемых каналов | 199 |
| Ввод частоты телеканала | нет |
| Ввод названия телеканалов | да |
| Дополнительно | нет |
| Изображение | |
| Системы цветности | PAL, SECAM, NTSC 3,58/4,43 |
| Форматы изображения | 4:3/16:9/14:9/Масштаб1/Масштаб2/Панорама |
| Шумоподавление | да |
| Гребенчатый фильтр | да |
| Автоматическая подстройка контраста | да |
| Частота развертки изображения | 50/60Гц |
| Регулировки изображения | яркость, контрастность, насыщенность, резкость, цветовая температура, оттенок (для NTSC) |
| Предустановки изображения | 4 |
| Языки экранного меню (OSD) | русский/английский |
| Звук | |
| Количество динамиков и выходная мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Стереодекодер | NICAM |
| Стереозвук по AV | да |
| Регулировки звука | громкость, баланс, нч, вч |
| Предустановки звука | 5 |
| Эквалайзер | нет |
| Система объемного звучания | нет |
| Автоограничение громкости (AVL) | да |
| Терминалы | |
| Вход ТВ антенны RF 75 Ом | да |
| Вход AV (3хRCA) | 2 |
| Выход AV (3хRCA) | 1 |
| Разъем SCART | нет |
| Вход S-Video | нет |
| Выход S-Video | нет |
| Компонентный видеовход Y,Pr/Cb,Pb/Cr (3хRCA) | 1 |
| Цифровой интерфейс HDMI c поддержкой HDCP | 2 ( 720р/1080i ) |
| Цифровой интерфейс DVI | нет |
| Вход для ПК (D-Sub 15-din + mini jack 3,5mm) | 1 |
| Цифровой интерфейс USB | 1 |
| Слот для смарт-карт (CardReader) | нет |
| Цифровой оптический аудиовыход | нет |
| Стереовыход L/R на внешние спикеры | нет |
| Аудиовыход на сабвуфер | нет |
| Гнездо для подключения наушников | 1 |
| Общие | |
| Электропитание | ~100…240 В , 50 / 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме работы/ожидания | 100 Вт / 0,7 Вт |
| Материал и цвет передней панели/корпуса | полистирол, черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 790 х 560 х 190 мм (с подставкой), 790 х 505 х 100 мм (без подставки) |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 860 х 598 х 205 мм |
| Вес/вес в упаковке | 12,2 кг / 14,8 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Код EAN (штрих-код) | 4670006984831 |
| Дополнительно | VESA 200 х 200 |