Извините, ЖК телевизор Akai LEA-32Z72S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Akai.
| Размер экрана по диагонали | 31,5" (80 см) |
| Формат экрана | 16 |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Яркость | 260 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика матрицы | 8 мс |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 град. |
| HD-ready | да |
| Дополнительно | LED-подсветка (DLED) |
| ТВ-тюнер | |
| Количество тюнеров | 1 |
| Диапазон принимаемых сигналов МВ | 1-12 каналы/49,75-85,25МГц; 168,25-216,25 МГц |
| Диапазон принимаемых сигналов ДМВ | 21-60 каналы/471,25-863,25 МГц |
| Диапазон принимаемых сигналов КАТВ | S1-S8, S11-S40 каналы/111-167 МГц, 223-447МГц |
| Тюнер DVB-T (Т2) | ДА(ДА) |
| Принимаемые системы телевидения | PAL/SECAM BG/DK/I/L |
| Количество запоминаемых каналов | 100(ATV), 1200(DTV) |
| Ввод частоты телеканала | нет |
| Ввод названия телеканалов | да |
| Дополнительно | DVB-C |
| Изображение | |
| Системы цветности | PAL, SECAM, NTSC 3,58/4,43 |
| Форматы изображения | 4:3 / 16:9 / Полный экран / Масштаб 1 / Масштаб 2 / Кино / Сканировать |
| Шумоподавление | да |
| Гребенчатый фильтр | да |
| Автоматическая подстройка контраста | да |
| Частота развертки изображения | 50/60Гц |
| Регулировки изображения | яркость, контрастность, четкость, насыщенность, оттенок, цветовая температура |
| Предустановки изображения | 4 |
| Языки экранного меню (OSD) | русский/английский |
| Дополнительно | нет |
| Звук | |
| Количество динамиков и выходная мощность звука | 2 х 9 Вт |
| Стереодекодер | да |
| Стереозвук по AV | да |
| Регулировки звука | громкость, баланс, тембр нч, тембр вч |
| Предустановки звука | 5 |
| Эквалайзер | нет |
| Система объемного звучания | да |
| Автоограничение громкости (AVL) | да |
| Дополнительно | цифровой коаксиальный выход звука |
| Функции | |
| Картинка в картинке PiP | нет |
| Картинка и картинка P&P | нет |
| Разделение звука для первой и второй картинки PiP PS | нет |
| Многоэкранный режим Multi PiP | нет |
| Картинка и телетекст P&T | нет |
| Стоп кадр | да |
| Русифицированный телетекст | да (1000 страниц) |
| Часы | да |
| Таймер включения/выключения | нет/нет |
| Таймер сна (sleep timer) | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Фон/заставка при отсутствии сигнала | да |
| Календарь | нет |
| Встроенные игры | нет |
| Дополнительно | "Блокировка" , "Любимые каналы", Медиа-плеер (USB2.0 - просмотр фильмов, фотокартинок, текстовых файлов, прослушивание музыки), поддержка внешних HDD емкостью до 1Тб по USB-входу, запись по таймеру (ЦТВ), прямая запись (ЦТВ), таймшифт (ЦТВ), Телегид (ЦТВ) |
| Терминалы | |
| Вход ТВ антенны RF 75 Ом | да |
| Вход AV (3хRCA) | 1 |
| Выход AV (3хRCA) | нет |
| Разъем SCART | нет |
| Вход S-Video | нет |
| Выход S-Video | нет |
| Компонентный видеовход Y,Pr/Cb,Pb/Cr (3хRCA) | 1 (миниджек) |
| Цифровой интерфейс HDMI c поддержкой HDCP | 3 (CEC, ARC, MHL / 1.4а, HDCP 1.2) |
| Цифровой интерфейс DVI | нет |
| Вход для ПК (D-Sub 15-din + mini jack 3,5mm) | 1 |
| Цифровой интерфейс USB | 2 |
| Слот для смарт-карт (CardReader) | нет |
| Цифровой оптический аудиовыход | нет |
| Стереовыход L/R на внешние спикеры | нет |
| Аудиовыход на сабвуфер | нет |
| Гнездо для подключения наушников | да |
| Дополнительно | цифровой коаксиальный выход звука, слот CI+ |
| Комплектность | |
| Пульт ДУ | да |
| Элементы питания для пульта ДУ | 1,5V(AАА) х 2 |
| Аудио-видео кабели | нет |
| Антенна | нет |
| Настенное крепление + монтажный комплект | нет |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
| Список сервисных центров | да |
| Электропитание | ~100…242 В , 50 / 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме работы/ожидания | не более 40 Вт / 0,5 Вт |
| Материал и цвет передней панели/корпуса | полистирол/серебро |
| Размеры (ШхВхГ) | 735 х 469 х 208 мм (в сборе с подставкой),735 х 433 х 74 (без подставки) |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 794 х 496 х 150 мм |
| Вес/вес в упаковке | не более 4,3 кг / 5,3 кг |
| Дополнительно | VESA 100 х 100 (ширина х высота), запись по таймеру (ЦТВ), прямая запись (ЦТВ), таймшифт (ЦТВ), Телегид (ЦТВ) |
ЖК телевизор Akai LEA-32Z72S.