Извините, ЖК телевизор Akai LEA-19V02SW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S28T2 за 8390 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Akai.
| Размер экрана по диагонали | 19" |
| Формат экрана | 16 |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика матрицы | 5 мс |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 170 град./160 град. |
| HD-ready | да |
| Дополнительно | LED-подсветка |
| ТВ-тюнер | |
| Количество тюнеров | 1 |
| Диапазон принимаемых сигналов МВ | 1-12 каналы/49,75-85,25МГц; 168,25-216,25 МГц |
| Диапазон принимаемых сигналов ДМВ | 21-60 каналы/471,25-863,25 МГц |
| Диапазон принимаемых сигналов КАТВ | S1-S8, S11-S40 каналы/111-167 МГц, 223-447МГц |
| Тюнер DVB-T | нет |
| Принимаемые системы телевидения | PAL/SECAM BG/DK/I |
| Количество запоминаемых каналов | 200 |
| Ввод частоты телеканала | нет |
| Ввод названия телеканалов | да |
| Дополнительно | нет |
| Изображение | |
| Системы цветности | PAL, SECAM, NTSC 3,58/4,43 |
| Форматы изображения | 4:3/16:9/Масштаб 1/Масштаб 2/Авто |
| Шумоподавление | да |
| Гребенчатый фильтр | да |
| Автоматическая подстройка контраста | да |
| Частота развертки изображения | 50/60Гц |
| Регулировки изображения | яркость, контрастность, насыщенность, резкость, оттенок, цвет.температура |
| Предустановки изображения | 4 |
| Языки экранного меню (OSD) | русский/английский |
| Дополнительно | нет |
| Звук | |
| Количество динамиков и выходная мощность звука | 2 х 3 Вт |
| Стереодекодер | да |
| Стереозвук по AV | да |
| Регулировки звука | громкость, баланс, нч, вч |
| Предустановки звука | 5 |
| Эквалайзер | нет |
| Система объемного звучания | нет |
| Автоограничение громкости (AVL) | да |
| Дополнительно | авто звук |
| Функции | |
| Картинка в картинке PiP | нет |
| Картинка и картинка P&P | нет |
| Разделение звука для первой и второй картинки PiP PS | нет |
| Многоэкранный режим Multi PiP | нет |
| Картинка и телетекст P&T | нет |
| Стоп кадр | да |
| Русифицированный телетекст | да (1000 страниц) |
| Часы | да |
| Таймер включения/выключения | да/да |
| Таймер сна (sleep timer) | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Фон/заставка при отсутствии сигнала | да |
| Календарь | нет |
| Встроенные игры | нет |
| Дополнительно | функции "защита от детей", "любимый канал", Медиа-плеер (USB2.0 - просмотр фильмов, фотокартинок, текстовых файлов, прослушивание музыки), поддержка внешних HDD емкостью до 400Гб по USB-входу |
| Терминалы | |
| Вход ТВ антенны RF 75 Ом | да |
| Вход AV (3хRCA) | 1 |
| Выход AV (3хRCA) | 1 |
| Разъем SCART | нет |
| Вход S-Video | нет |
| Выход S-Video | нет |
| Компонентный видеовход Y,Pr/Cb,Pb/Cr (3хRCA) | 1 |
| Цифровой интерфейс HDMI c поддержкой HDCP | 1 |
| Цифровой интерфейс DVI | нет |
| Вход для ПК (D-Sub 15-din + mini jack 3,5mm) | 1 |
| Цифровой интерфейс USB | 1 |
| Слот для смарт-карт (CardReader) | нет |
| Цифровой оптический аудиовыход | нет |
| Стереовыход L/R на внешние спикеры | нет |
| Аудиовыход на сабвуфер | нет |
| Гнездо для подключения наушников | 1 |
| Дополнительно | DC (для подключения внешнего адаптера питания) |
| Комплектность | |
| Пульт ДУ | да |
| Элементы питания для пульта ДУ | 1,5V(AАА) х 4 |
| Аудио-видео кабели | нет |
| Антенна | нет |
| Настенное крепление + монтажный комплект | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
| Список сервисных центров | да |
| Дополнительно | второй упрощенный пульт ДУ ("карандаш"), внешний адаптер питания (Вход ~100…240 В, 50 / 60 Гц. Выход +12 В, 2.0 А) |
| Общие | |
| Электропитание | ~100…240 В , 50 / 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме работы/ожидания | не более 25 Вт / 0,5 Вт |
| Материал и цвет передней панели/корпуса | полистирол, серебро |
| Размеры (ШхВхГ) | 445 х 319 х 175 мм (в сборе с подставкой), 445 х 276 х 58 мм (без подставки) |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 510 х 340 х 125 мм |
| Вес/вес в упаковке | не более 2,3 кг / 3,4 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Дополнительно | VESA 100x100 |