Извините, ЖК телевизор Aiwa Trading 24LE6110 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Aiwa.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 60000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2 |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 700x440x130 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Здравствуйте!Меня заинтересовал этот ТВ.Хочу знать-кто производитель и можно ли просматривать DVD диски
Ответ менеджера: Добрый день! К сожалению данной модели нет в наличии.