Извините, ЖК телевизор Aiwa 32LE7011 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Aiwa.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x4, USB x2 |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Цвет | черный, белый, серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 732x486x220 мм |
| Вес с подставкой | 9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 732x455x61 мм |
| Вес без подставки | 8.2 кг |
ЖК-телевизор с технологией подсветки Edge-LED, диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1366x768 в ультратонком корпусе и поддержкой качества Full HD. Телевизор оснащен всеми необходимыми разъемами для просмотра и проигрывания любимой музыки, фильмов и фотографий в отличном качестве.