Извините, видеокамеру Sony MHS-PM5 White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеокамеру Canon Legria HF R86 за 24290 рублей, видеокамеру Canon Legria HF R806 белый за 18690 рублей.
Так же, смотрите: видеокамеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеокамеры Sony.
| Общие характеристики | |
| Тип видеокамеры | Flash, цифровая |
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Широкоформатный режим видео | есть |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние объектива | 7 мм |
| Эквивалентное фокусное расстояние | 47 мм (16:9),
57 мм (4:3) |
| Zoom цифровой | 4x |
| Выдержка | 1/4000 - 1/15 сек |
| Диафрагма | F3.6 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 5.04 Мпикс |
| Физический размер матрицы | 1/2.5" |
| Функциональные возможности | |
| Стабилизатор изображения | |
| электронный | |
| ЖК-экран | есть (2.4", 230400 пикс.) |
| Видоискатель | нет |
| Баланс белого | авто |
| Автоэкспозиция | есть |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Дополнительные возможности | |
| запись в H.264, запись в MPEG4 | |
| Интерфейсы и носители | |
| Интерфейсы | |
| AV-выход, компонентный видеовыход, USB-интерфейс | |
| Запись на карту памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, MS Duo |
| Дополнительная информация | |
| Размеры (ШхВхГ) | 54x108x19 мм |
| Вес | 110 г |
| Особенности | |
| объектив с углом поворота 270 градусов; | |
| цвет | фиолетовый, белый, розовый, бирюзовый |
Где угодно, что бы вы ни делали. Вы сможете сохранять самые замечательные моменты вашей жизни и делиться ими онлайн всего лишь несколькими щелчками мыши. Изумительно четкие фотографии и видеозаписи 1080HD с великолепной детализаций. Это так легко... и весело!