Извините, видеокамеру Sony DCR-SX65E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеокамеру Canon Legria HF R86 за 24290 рублей, видеокамеру Canon Legria HF R806 белый за 18690 рублей.
Так же, смотрите: видеокамеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеокамеры Sony.
| Общие характеристики | |
| Тип видеокамеры | Flash, цифровая |
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Объем встроенной флэш-памяти | 4 Гб |
| Широкоформатный режим видео | есть |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 0.80 Мпикс |
| Физический размер матрицы | 1/8" |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние объектива 1.8 - 108 мм | |
| Эквивалентное фокусное расстояние 39 - 2340 мм | |
| (16:9), 38 - 2280 мм (4:3) | |
| Zoom оптический / цифровой | 60x / 2000x |
| Выдержка | 1/4000 - 1/4 сек |
| Диафрагма | F1.8 - F6 |
| Диаметр фильтра | 37 мм |
| Ручная фокусировка | есть |
| Функциональные возможности | |
| Стабилизатор изображения электронный | |
| ЖК-экран | есть (3", 230000 пикс.) |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Видоискатель нет | |
| Баланс белого авто, предустановки, ручная установка | |
| Автоэкспозиция | есть |
| Режимы съемки портретная, спортивная, восход и закат, | |
| пейзаж, пляж, при свечах, снег, сумерки, фейерверк | |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Дополнительные возможности | запись в MPEG2 |
| Фоторежим | |
| Фоторежим | есть |
| Число мегапикселей при фотосъемке 0.56 Мпикс | |
| Максимальное разрешение фотосъемки 640x480 пикс | |
| Интерфейсы и носители | |
| Интерфейсы | AV-выход, USB-интерфейс |
| Запись на карту памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC, MS Duo |
| Дополнительная информация | |
| Минимальная освещенность 3 люкс | |
| Размеры (ШхВхГ) 123x57x52 мм | |
| Вес 230 г | |
| Особенности поддержка карт памяти | |
| Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO Duo, | |
| Memory Stick PRODuo (Mark 2), Memory Stick PRO-HG Duo | |
Видеокамеры Sony обеспечивают отличное качество изображения и звука. Обладают такими достоинствами цифровых устройств, как копирование и длительное хранение записанных видеопрограмм без потери качества, а также возможностью непосредственного ввода записанных видеопрограмм в компьютер. Большинство цифровых видеокамер Sony можно использовать в качестве цифрового фотоаппарата, с записью изображений или на видиокассету, или на миниатюрную карту памяти типа MultiMediaCard, SD Memory Card (JVS, Panasonic), Memory Stick (Sony).