Извините, видеокамеру Samsung HMX-R10BP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеокамеру Canon Legria HF R86 за 24290 рублей, видеокамеру Canon Legria HF R806 белый за 18690 рублей.
Так же, смотрите: видеокамеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеокамеры Samsung.
| Oбщие характеристики | |
| Тип видеокамеры | Flash, цифровая |
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Режим ночной съемки | есть |
| Широкоформатный режим видео | есть |
| Объектив | |
| Zoom оптический | 5x |
| Выдержка | 1/10000 - 1/60 сек |
| Диафрагма | F3.5 - F3.7 |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фоторежим | |
| Фоторежим | есть |
| Число мегапикселов при фотосъемке | 12 Мпикс |
| Максимальное разрешение фотосъемки | 4000x3000 пикс |
| Фотосъемка в режиме видеосъемки | есть |
| Широкоформатный режим фото | есть |
| Дополнительная информация | |
| Минимальная освещенность | 15 люкс |
| Конструкция | наличие вспышки |
| Размеры (ШхВхГ) | 128x57x38 мм |
| Вес | 229 г |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 9.15 Мпикс |
| Физический размер матрицы | 1/2.33" |
| Функциональные возможности | |
| Стабилизатор изображения | электронный |
| ЖК-экран | есть (2.7", 230000 пикс.) |
| Видоискатель | нет |
| Баланс белого | авто, предустановки,
ручная установка |
| Форматы записи | 480p, 720p, 1080i, 1080p |
| Автоэкспозиция | есть |
| Режимы съемки | портретная, спортивная, пляж,
при свечах, прожектор, снег |
| Дополнительные возможности | запись в H.264 |
| Интерфейсы и носители | |
| Интерфейсы | AV-выход, компонентный видеовыход,
HDMI-выход, USB-интерфейс |
| Запись на карту памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Эффекты | |
| Фейдеры | есть |
| Спецэффекты | сепия, негатив,
черно-белый, косметический |
HMX-R10—это самая легкая и компактная Full HD видеокамера на сегодняшний день, которая позволяет не только снимать прекрасное видео, но и делать высококачественные фотоснимки с разрешением до 12 Мпикс. Отдельного внимания заслуживает уникальный эргономичный дизайн этой модели. Объектив наклонен на 25°, поэтому держать камеру очень удобно.
Запись в формате Full HD(1920×1080, 50i/25p)гарантирует получение четкой картинки на Full HD 1080p телевизоре, компьютере и других устройствах воспроизведения. Видеосъемка с горизонтальным разрешением 1 920 обеспечивает на 30% более высокое качество изображения, чем 1 440.
Матрица 1/2,33″ 9,15 Мпикс и технология интраполяции Pixel Rising позволяют делать фотоснимки высокого качества с разрешением 12 Мпикс.
Видеокамера HMX-R10 оснащена возможностью двойной записи, которая позволяет легко делать фотоснимки во время записи Full HD видео. Пока хватает памяти, никаких ограничений на количество фотоснимков просто не существует.
При иcпользованиии данной функции видео записывается долго, а воспроизводится за минуты, т. к. видеокадры записываются через большие промежутки времени. Это эффективный способ наблюдения за медленными длительными процессами. Пример—фильм о распускании цветка на канале National Geographic.
Обладая возможностью ускоренной съемки, камера HMX-R10 позволяет вам снять 10-секундный сюжет с поразительной скоростью 250 кадров в секунду, что дает Вам возможность очень детального замделенного воспроизведения, и вы можете детально проанализировать Вашу технику ударов в спорте, движения в танцах и любые другие движения, слишком быстрые для восприятия глазом человека.
Благодаря наклонному объективу R10 Вы можете видеть, что происходит перед вами, тогда как обычно при видеосъемке вид спереди перекрыт ЖК-дисплеем. Кроме этого, благодаря наклоненному объективу Вы можете снимать дольше, т. к. видеокамеру стало держать намного удобнее.
На текущий момент HMX-R10 является самой маленькой в мире видеокамерой, позволяющей снимать в формате Full HD. Ее объем составляет всего 217 куб. см., а вес—229г. Маленькую и непревзойденно легкую видеокамеру так легко всегда брать с собой! Благодаря металлическому корпусу видеокамера выглядит более современной и меньше подвержена механическим повреждениям.
Видеокамера HMX-R10 позволяет фокусировать изображение на лицах всех людей, находящихся в кадре. Благодаря уникальной системе автофокусировки на лицах и настройке передачи телесных тонов, лица людей получаются четкими и естественными даже в том случае, если они не находятся в центре кадра.
Программное обеспечение хранится во встроенной флеш-памяти самой видеокамеры и автоматически загружается при подключении видеокамеры к ПК через USB-порт, избавляя пользователя от заботы об установке кодеков и программ для редактирования.
С функцией Magic Touch Focus вы можете производить фокусировку на определенной области, находящейся в поле видимости Вашей видеокамеры, просто нажав на соответствующее место на ЖК-экране. Одно нажатие для фокусировки—и Вам гарантирована четкая, качественная запись.