Извините, видеокамеру Panasonic HC-V500 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеокамеру Canon Legria HF R86 за 24290 рублей, видеокамеру Canon Legria HF R806 белый за 18690 рублей.
Так же, смотрите: видеокамеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеокамеры Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Широкоформатный режим видео | есть |
| Матрица | |
| Тип матрицы | MOS |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 1.50 Мпикс |
| Физический размер матрицы | 1/5.8" |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние объектива | 2.35 - 89.3 мм |
| Эквивалентное фокусное расстояние | 32.4 - 1345 мм |
| Zoom оптический / цифровой | 38x / 100x |
| Выдержка | 1/8000 - 1/25 сек |
| Диафрагма | F1.8 - F4.2 |
| Ручная установка экспозиции | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Функциональные возможности | |
| Стабилизатор изображения оптический | |
| ЖК-экран | есть (3", 230400 пикс.) |
| Видоискатель нет | |
| Баланс белого авто, предустановки, ручная установка | |
| Форматы записи 1080i, 1080p | |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео 50 кадров/с при разрешении 1920x1080 | |
| Автоэкспозиция | есть |
| Дополнительные возможности поддержка ExifPrint, запись в H.264, запись в MPEG4 | |
| Фоторежим | |
| Фоторежим | есть |
| Широкоформатный режим фото | есть |
| Интерфейсы и носители | |
| Интерфейсы | AV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс |
| Запись на карту памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Дополнительная информация | |
| Минимальная освещенность | 4 люкс |
| Конструкция | встроенный осветитель |
| Размеры (ШхВхГ) | 120x65x53 мм |
| Вес | 227 г |
HC-V500 - стильная и компактная камера с динамичным 50х зумом, исключающим размытие изображения.