Извините, видеокамеру JVC Everio GZ-MS215 Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеокамеру Canon Legria HF R86 за 24290 рублей, видеокамеру Canon Legria HF R806 белый за 18690 рублей.
Так же, смотрите: видеокамеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеокамеры JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип видеокамеры | Flash, цифровая |
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Режим ночной съемки | есть |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние объектива | 2.2 - 85.8 мм |
| Zoom оптический / цифровой | 39x / 900x |
| Выдержка | 1/4000 - 1/2 сек |
| Ручная фокусировка | есть |
| Фоторежим | |
| Фоторежим | есть |
| Максимальное разрешение фотосъемки | 832x624 пикс |
| Фотосъемка в режиме видеосъемки | есть |
| Широкоформатный режим фото | есть |
| Дополнительная информация | |
| Конструкция | встроенный осветитель |
| Размеры (ШхВхГ) | 110x62x52 мм |
| Вес | 200 г |
| Особенности | цвет |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 0.80 Мпикс |
| Физический размер матрицы | 1/6" |
| Функциональные возможности | |
| Стабилизатор изображения электронный | |
| ЖК-экран | есть (2.7", 123000 пикс.) |
| Видоискатель нет | |
| Баланс белого авто, предустановки | |
| Автоэкспозиция | есть |
| Режимы съемки | |
| портретная, спортивная, прожектор, снег, сумерки | |
| Дополнительные возможности | запись в MPEG2 |
| Интерфейсы и носители | |
| Интерфейсы | |
| AV-выход, USB-интерфейс, выход на наушники | |
| Запись на карту памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |