Извините, видеокамеру JVC Everio GZ-HM430 Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеокамеру Canon Legria HF R86 за 24290 рублей, видеокамеру Canon Legria HF R806 белый за 18690 рублей.
Так же, смотрите: видеокамеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеокамеры JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип видеокамеры | Flash AVCHD, цифровая |
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Широкоформатный режим видео | есть |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 1.50 Мпикс |
| Физический размер матрицы | 1/5.8" |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние объектива | 2.9 - 116 мм |
| Zoom оптический / цифровой | 40x / 200x |
| Диафрагма | F1.8 - F6.3 |
| Ручная фокусировка | есть |
| Функциональные возможности | |
| Стабилизатор изображения электронный | |
| ЖК-экран | есть (2.7", 230000 пикс.) |
| Видоискатель нет | |
| Баланс белого авто, ручная установка | |
| Форматы записи 1080p | |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | |
| 50 кадров/с при разрешении 1920x1080 | |
| Автоэкспозиция | есть |
| Дополнительные возможности запись в H.264, запись в MPEG4 | |
| Интерфейсы и носители | |
| Интерфейсы | AV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс |
| Запись на карту памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SDXC |
| Дополнительная информация | |
| Размеры (ШхВхГ) | 110x55x50 мм |
| Вес | 185 г |
Компактная видеокамера с разъем для SDXC-карты обеспечивает запись видеоизображения формата Full HD c 40х оптическое увеличение, стабилизатор изображения (AIS)и интеллектуальная функция автоматической записи видеоизображения с неизменно отличным качеством.