Извините, видеокамеру JVC Everio GZ-EX215 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеокамеру Canon Legria HF R86 за 24290 рублей, видеокамеру Canon Legria HF R806 белый за 18690 рублей.
Так же, смотрите: видеокамеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеокамеры JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) | есть |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Широкоформатный режим видео | есть |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 1.50 Мпикс |
| Физический размер матрицы | 1/5.8" |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние объектива | 2.9 - 116 мм |
| Zoom оптический / цифровой | 40x / 200x |
| Диафрагма | F1.8 - F6.3 |
| Ручная фокусировка | есть |
| Функциональные возможности | |
| Стабилизатор изображения электронный | |
| ЖК-экран | есть (3", 230000 пикс.) |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Видоискатель нет | |
| Баланс белого авто, предустановки, ручная установка | |
| Форматы записи 1080p | |
| Фокусировка по лицу | есть |
| Дополнительные возможности запись в H.264, запись в MPEG4 | |
| Фоторежим | |
| Фоторежим | есть |
| Максимальное разрешение фотосъемки | 1440x1080 пикс |
| Интерфейсы и носители | |
| Интерфейсы | AV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс, Wi-Fi |
| Запись на карту памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Дополнительная информация | |
| Конструкция | встроенный осветитель |
| Размеры (ШхВхГ) | 51x55x116 мм |
| Вес | 235 г |
Видеокамера стандарта Full HD с технологией Wi-Fi, позволяющей без труда осуществлять мониторинг "вживую", отправку видео по электронной почте и мониторинг в режиме "домашнего обнаружения" (с автоматической отправкой фото по E-mail) с использованием телефонов/планшетов Android, iPhone, iPad или ПК.
Просто устанавливаете бесплатное приложение на ваш смартфон - и можете управлять камерой, принимать и отправлять видеоролики и фотоснимки.
Камера оснащена слотом для карты SDXC, КМОП-сенсором с задней подсветкой для превосходной съемки при малой освещенности, мощным оптическим 40-кратным зумом, улучшенным стабилизатором изображения и интеллектуальным автоматическим режимом съемки.