Извините, экран настенно-потолочный Draper Luma 178*178 Matte White переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: проекционные экраны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекционные экраны Draper.
| Общие | |
| Тип | Проекционный экран |
| Производитель | Draper |
| Страна (главный офис) | США |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики | |
| Тип поверхности | MW |
| Коэффициент усиления | 1.0 |
| Особенности | |
| Особенности | ручной |
| Экран | |
| Диагональ | 99" (251 см) |
| Формат экрана | 1:1 |
| Размер полотна | 178 x 178 см |
Экраны Luma имеют пятигранный стальной корпус.
Для проекционного экрана используется привлекательный и удобный подпружиненный вал. Экраны Luma и Luma 2 имеют пятигранный стальной корпус с торцевыми крышками, которые могут быть серого, черного или белого цвета. Варианты проекционных поверхностей: Fiberglass Matt White, Glass Beaded и HCG. Выбирайте тонкий корпус Luma, если вы хотите иметь экран до 8 футов в ширину, а корпус Luma 2 - для формата больших размеров до 12 футов в ширину.