Извините, проектор Viewsonic X10-4K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS317e за 25590 рублей, проектор Optoma DS318e за 26490 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Viewsonic.
| Проекционная система | 0,47" 4K-UHD |
| Аппаратное разрешение | 3840x2160 |
| Тип DMD | Н.П. |
| Яркость | 1000 люмен |
| Яркость (LED люмен) | 2400 LED люмен |
| Коэффициент контрастности | 3000000:1 |
| Количество цветов | 1,07 млрд цветов |
| Тип источника света | LED |
| Срок службы источника света (в стандартном режиме) | до 30000 |
| Мощность лампы | LED RGBB |
| Линзы | F=1,8, f=8,5 мм |
| Сдвиг объектива проектора | 100%+/-5% |
| Проекционное отношение | 0.8 |
| Размер изображения | 30" - 200" |
| Расстояние от проектора до экрана | 0,5-3,5 м (100" на расстоянии 1,77 м) |
| Трапецеидальное искажение | +/-40° (по вертикали) |
| Сдвиг линз по вертикали | Н.П. |
| Сдвиг линз по горизонтали | Н.П. |
| Оптический зум | фиксированный |
| Слышимый шум (стандартный) | 30 дБ |
| Слышимый шум (эхо) | 26 дБ |
| Объем жесткого диска | всего 16 ГБ (12 ГБ свободного места) |
| Задержка ввода | TBD |
| Поддерживаемое разрешение | от VGA(640 x 480) до 4K(3840 x 2160) |
| Совместимость с HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160P |
| Видеостандарты | Н.П. |
| Частота горизонтальной развертки | 30 K~97 КГц |
| Частота кадровой развертки | 24~85 Гц |
| Интерактивная камера | Н.П. |
| Вход | |
| Компьютер (общие компоненты) | Н.П. |
| Композитный | Н.П. |
| S-Video | Н.П. |
| Компонетный (RCAx3) | Н.П. |
| Аудиовход (3,5 мм) | 1 |
| Аудиовход (RCA R/L) | Н.П. |
| Вход для микрофона | Н.П. |
| HDMI | 2 (HDMI 2.0, HDCP 1.4/2.2) |
| HDMI/ MHL | Н.П. |
| 3D VESA (Sync) | Н.П. |
| DVI-D | Н.П. |
| 5BNC | Н.П. |
| Вход для SD-карт | Micro SD (емкость 64 ГБ, SDXC) |
| USB Type C | 1 (5 В / 2A) |
| USB Type A | 2 (USB 3.0 чтение*1, USB 2.0 чтение*1, с разделением питания) |
| HDBaseT | Н.П. |
| Вход RJ45 | 1 (Интернет и управление Alexa) |
| Вход Wi-Fi | 1 (5Gn) |
| Вход Bluetooth | (1 BT4.0 / аудиовход) |
| Выход | |
| Монитор | Н.П. |
| Аудиовыход (3,5 мм) | 1 |
| Аудиовыход (RCA R/L) | Н.П. |
| S/PDIF | 1 |
| Динамик | 8 Вт куб x2 |
| USB type A (питание) | 2 (USB 3.0 - 5 В/ 2 А, USB 2.0 - 5 В/ 1,5 А, общее с устройством чтения) |
| USB type micro B (питание) | Н.П. |
| Триггер 12 В (3,5 мм) | Н.П. |
| Инфракрасный выход | Н.П. |
| Управление | |
| RS232 (DB 9-контактный штыревой) | Н.П. |
| RJ45 | Н.П. |
| USB type mini B (сервисный) | Н.П. |
| USB Type B (сервисный) | Н.П. |
| USB Micro B-2.0 (сервисный) | Н.П. |
| Вход для проводного управления | Н.П. |
| Выход для проводного управления | Н.П. |
| Другие | |
| Напряжение источника питания | 100~240 В/ 50/ 60 Гц (вход переменного тока) |
| Потребляемая мощность | стандартный режим 140 Вт, режим ожидания < 0,5 Вт |
| Рабочая температура | 0~40℃ |
| Масса нетто | 4,1 кг |
| Gross weight | 6.5 кг |
| Размеры (ШхГхВ) без регулируемой ножки | 261x271x166 мм |
| Packaging Dimensions | 340x330x285 мм |
| Язык OSD | Английский, французский, испанский, тайский, корейский, немецкий, итальянский, русский, шведский, датский, польский, чешский, традиционный китайский, упрощенный китайский, японский, турецкий, португальский, финский, индонезийский, хинди, арабский, вьетнамский, греческий |
| Стандартная комплектация | |
| Шнур питания | 1 |
| Кабель HDMI | 1 |
| Кабель VGA | Н.П. |
| Пульт дистанционного управления | 1 |
| Краткое руководство пользователя | 1 |
| CD | Н.П. |
| Крышка объектива | Н.П. |
| Фильтр воздуха | Н.П. |
| Средства для организации проводов | Н.П. |
| Настенное крепление | Н.П. |
| Интерактивное ПО | Н.П. |
| Кабель USB-C | 1 (1 м) |
| Дополнительные аксессуары | |
| Лампа/источник света | Н.П. |
| Средства для организации проводов | Н.П. |
| Настенное крепление | Н.П. |
| Сумка для транспортировки | Н.П. |
ViewSonic Короткофокусный LED безламповый смарт-проектор с поддержкой 4K UHD.
Проектор X10-4K компании ViewSonic сочетает в себе потрясающее разрешение 4K с интеллектуальной потоковой передачей контента и портативным дизайном, обеспечивая наслаждение кинематографом в любой месте вашего дома.
Благодаря легкости конструкции, удобной ручке для переноски и короткофокусному объективу этот проектор легко перемещается из комнаты в комнату. Независимо от того, где вы смотрите, изображения остаются яркими и четкими благодаря яркости 2400 люмен, совместимости со стандартом Rec. 709 и сверхвысокому разрешению Ultra HD 3840 x 2160. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет осуществлять потоковую передачу контента от ваших любимых провайдеров, таких как YouTube, а поддержка Amazon Alexa и Google Assistant обеспечивает удобство голосового управления. Этот компактный 4K-проектор со встроенными динамиками Harmon/Kardon и размеру проецируемого изображения до 120 дюймов обеспечивает захватывающие впечатления от домашних развлечений.
Лауреат премии IF Design
Роскошные текстуры кожаной и металлической поверхности идеально сочетаются со стильным дизайном проектора X10-4K, устанавливая новый стандарт для домашних развлекательных устройств премиум-класса.
Сильнейшее впечатление от просмотра с разрешением 4K Ultra HD
Наслаждайтесь четкими деталями настоящего 4K Ultra HD с четкостью в 4 раза выше, чем у Full HD. Благодаря 8,3 миллионами пикселей, проецируемыми на ваш экран, все фильмы, игры, спорт и потоковый контент в 4K оживают с поразительной четкостью деталей. Кроме того, энергопотребление проектора X10-4K составляет всего 35% по сравнению с 4K UHD-телевизором, при этом являясь более экологичным и экономичным.
Современные светодиодные технологии
Оснащенный светодиодами 2400 люмен*, безламповый проектор X10-4K способен проецировать великолепные изображения без размытия сроком до 30 000 часов использования - это значительный прогресс по сравнению с традиционным ламповым проектором - и не содержит ртути! Используя технологию светодиодов 2-го поколения, проектор X10-4K объединяет красные, зеленые и двойные синие светодиодные источники света, которые эффективно повышают яркость и цветовую насыщенность.
Яркие детали благодаря поддержке HDR
Поддержка HDR (Расширенный динамический диапазон) обеспечивает максимально возможную детализацию как в более светлых, так и в темных частях изображения, обеспечивая улучшенные цветовые и контрастные отношения и улучшая общее впечатление от просмотра.
3D с погружением
Воспроизводите контент Blu-ray 3D* на проекторе X10-4K! Просто сядьте, расслабьтесь и наслаждайтесь стильными развлечениями.
True Colour - это говорит о многом
С технологией Cinema SuperColor+, достигающей более 125% от расширенной цветовой гаммы Rec.709, проектор X10-4K привносит в ваш дом кинематографические цвета и впечатления, аналогичные впечатлениям, получаемым в кинотеатре.
Голосовое управление Smart Way
Проектор включает в себя самые современные голосовые сервисы из доступных на рынке в настоящее время. Управляйте своим проектором с помощью голоса через Amazon Alexa и Google Assistant.
Театральный уровень динамиков Harman/Kardon
Двойные встроенные динамики Harman/Kardon обеспечивают яркий и мощный звук для полного погружения, независимо от того, смотрите ли вы фильмы, музыкальные клипы или слушаете живой концерт. Проектор X10-4K также служит в качестве динамика Bluetooth - просто подключите свой смартфон через Bluetooth и наслаждайтесь акустическим раем.
Аудио-режимы на ваш выбор
Оптимизированный режим видео, настроенный Harman/Kardon, обеспечивает потрясающее качество звука. Дополнительный пользовательский режим можно использовать для установки ваших собственных предпочтительных настроек.
Проецирование идеального изображения за несколько секунд
Просматривайте изображения с идеальными пропорциями под любым углом с помощью встроенного автофокуса и автоматической коррекцией трапецеидальных искажений. Радикально измените стандартное время запуска проектора и мгновенно включайте и выключайте его, как будто это телевизор.
Надежное решение для любых задач
Проектор оснащен встроенным 4-ядерным процессором с 2 ГБ памяти и жестким диском 16 ГБ: эта мощная комбинация делает каждую операцию или воспроизведение видео быстро и эффективно.
Беспроводная потоковая передача
С быстрой скоростью Wi-Fi 5 ГГц вы можете смотреть свои любимые видео прямо со своего смартфона (поддерживает: iPhone и смартфоны с ОС Android).
Подходит для любого места
Проецируйте 100-дюймовые изображения с расстояния всего 1,77 метра благодаря короткому фокусу, который отлично подходит для проецирования больших изображений в небольшом помещении. Благодаря этому вы можете наслаждаться развлечениями на большом экране в любом месте дома.
Больше нет подвисаний
Проектор X10-4K использует технологию интерполяции кадров, которая уменьшает размытость изображения и обеспечивает плавное воспроизведение движущихся изображений.
Защита глаз
Безопасность и комфорт пользователей - главный приоритет компании ViewSonic. Благодаря встроенному ультразвуковому датчику функция защиты глаз автоматически отключает питание проекционного луча, когда объекты находятся слишком близко к объективу.
USB Type-C для трансляции
Подключение по USB Type-C* проектора X10-4K позволяет проецировать содержимое прямо с телефона или планшета.
Элегантная подставка с регулировкой высоты
Не беспокойтесь по поводу высоты установки проектора благодаря двухступенчатой регулировочной ножке, обеспечивающей смещение до 130%.
Высококачественное стекло
Оптическая система проектора X10-4K использует высококачественное стекло для дополнительной надежности, обеспечивая при этом проникновение света на оптимальном уровне с низкой дисперсией света, чтобы обеспечить превосходное и реалистичное качество изображения.
Низкий уровень шума
Благодаря трехосному вентилятору и современному дизайну воздушного потока, помогающему рассеивать тепло и уменьшать шум, вам больше не придется отвлекаться на шум вентилятора во время просмотра.