Извините, проектор Viewsonic PJD7820HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Acer P5530i за 92690 рублей, проектор Optoma DS315e за 24690 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Viewsonic.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 6-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы 4000 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 0.8 - 7.6 м | |
| Размеры по диагонали от 0.76 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.15:1 - 1.5:1 | |
| Частота строчной развертки | 31 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 48 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.3x |
| Изображение | |
| Контрастность 15000:1 | |
| Световой поток 3000 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 268x84x221 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ |
Проектор DLP ViewSonic PJD7820HD характеризуется разрешением Full HD 1080p и обеспечивает показ изображения HD превосходного качества. Нуждаясь всего в 2 м для проецирования 72-дюймового экрана, проектор PJD7820HD обеспечивает яркость 3000 лм и поддерживает технологию BrilliantColor, что обеспечивает четкость каждого пиксела независимо от окружающей обстановки и яркости. Технология DynamicEco позволяет проектору регулировать яркость проекции для экономии до 70% энергопотребления, что продлевает срок службы лампы вплоть до 8 000 ч. Это позволяет эффективно использовать данный проектор Full HD DLP, так как он сокращает расходы на обслуживание и снижает совокупную стоимость владения. Разнообразные интерфейсы, такие как HDMI, RGB, S-video, компонентные входы, встроенные динамики и микрофон, позволяют использовать PJD7820HD в качестве аудиовизуальной стереосистемы, что делает проектор оптимальным решением для применения в малых аудиториях, конференц-залах.
Проектор ViewSonic PJD7820HD имеет разрешение Full HD 1080p с высокой четкостью изображения. Этот проектор обеспечивает все необходимое для развлечений, так как передаваемые им изображения характеризуются естественными, живыми цветами, исключительной детализацией даже при высокой внешней яркости.
ViewSonic интегрирует технологию BrilliantColor™ в PJD7820HD для создания цветов, обеспечивающих естественные, четкие изображения. 6-сегментное цветовое колесо делает желтый цвет более насыщенным и усиливает общее качество цветопередачи. Технология 3D DLP® Link поддерживает частоту обновления кадра 120 Гц, что позволяет обеспечить стереоскопический эффект 3D.
Проектор PJD7820HD поддерживает яркость 3 000 лм и контрастность 15 000:1, что обеспечивает качество, четкость и естественность изображения даже при ярком свете.
Собственная технология ViewSonic DynamicEco автоматически регулирует яркость лампы, что позволяет увеличить срок службы лампы проектора и повысить энергосбережение на 70 %. Данная технология позволяет увеличить срок службы лампы вплоть до 8 000 ч. и сократить расходы на обслуживание.
PJD7820HD поддерживает различные входы для подключения внешних источников сигнала. Сюда входит HDMI, композитный вход, S-video и VGA. Кроме того, 2-ваттный динамик, дополняемый входным разъемом 3,5 мм для наушников, обеспечивает хороший уровень громкости даже без использования внешних динамиков.