Извините, проектор Viewsonic PJD5133 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Viewsonic.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 6-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 5000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 6000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1.2 - 11 м |
| Размеры по диагонали | от 0.7 до 7.6 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.97:1 - 2.17:1 |
| Частота строчной развертки | 31 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Изображение | |
| Контрастность 3000:1 | |
| Световой поток 2700 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 1 Вт |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Версия HDMI | HDMI 1.3 |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 284x82x234 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Новинка представляет собой новое поколение аппаратов, которые отличаются удобным, компактным корпусом, а также функциональными возможностями. Возможности использовать 3d проектор PJD5133 в командировках, по возможности переносить из комнаты офиса в другое помещение, удобно применять в аудиториях университетов и лекционных комнатах. Новинка имеет ряд полезных и популярных интерфейсов соединения и функций для воспроизведения контента с разных устройств.
По основным характеристикам проектор 3d стандарта ViewSonic PJD5133 подходит под классификацию недорогого, но функционального аппарата. Модель поддерживает разрешение SVGA 800×600 пикселей, конечно в инструкции есть вариант увеличение разрешения до UXGA 1600 x 1200 пикселей, но максимальное разрешение больше подойдет под маленькие размеры проецируемого изображения. Также возможны два варианта формата изображения стандарта 4:3 и 16:9. Проектор PJD5133 выдает мощность светового потока до 2700 люмен ANSI и контрастность на уровне соотношения 3000:1. Конечно, можно и воспроизводить HD видео в качестве 720p, что тоже вполне нормальный показатель, по отношению к прошлым моделям компании, да и всех аналогов на рынке. Новый 3d проектор ViewSonic PJD5133 поддерживает стандарт 3D-ready, при частоте вертикальной развертки в H- режиме 31 ~ 100 kHz, а в V- режиме 50 ~ 120 Hz и зумом 1.1x. Лампа работает в двух режимах, где в нормальном режиме рабочее время характеризуется 5000 часов, а в экономном режиме 6000 часов. Проекторы ViewSonic PJD5133 можно отстроить на работу от 1.19m до 10.97m примерно.
Проектор ViewSonic PJD5133 предлагает широкий выбор аппаратных и программных функций, интерфейсов подключения, который включает вход HDMI, ПК и несколько вариантов видео входов. Проектор 3d стандарта ViewSonic PJD5133 размерами 28.45cm x 8.13cm x 23.37cm потребляет порядка 235W в стандартном режиме. Выбирая экономный режим, пользователи теряют в качестве, но увеличивают срок службы лампы и уменьшают энергопотребление.