Извините, проектор Viewsonic PJD5123 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Viewsonic.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 6-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы 5000 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 6000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 1.2 - 11 м | |
| Размеры по диагонали от 0.7 до 7.6 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.97:1 - 2.17:1 | |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Изображение | |
| Контрастность 3000:1 | |
| Световой поток 2700 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 1 Вт |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA x2, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack | |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 284x82x234 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Проектор ViewSonic PJD5123 (3D Ready) – яркий, портативный, с поддержкой 3D, компактный проектор с отличной производительностью, легкий в использовании и доступный по цене. Этот проектор - идеальное решение для мобильных презентаций. Самая современная технология BrilliantColor обеспечивает цифровое качество и жизненные цвета, как при отображении видео, так и для графики. 6-сегментное цветовое колесо улучшает отображение желтого цвета, благодаря чему достигается существенно улучшение цветопередачи в целом, широкие возможности по подключению, включая два RGB входа и один RGB выход. Эко-режим уменьшает уровень шума и продлевает срок службы лампы до 6000 часов. Для дополнительной безопасности функция блокировки PIN позволяет вам устанавливать пароль для предотвращения несанкционированного использования. ViewSonic PJD5123(3D Ready) снабжен 8 предустановленными режимами работы, включая режим белая доска, черная доска и кинотеатр, что позволяет легко настраиваться на различные условия проведения презентаций. Проектор ViewSonic PJD5123(3D Ready) - отличное решение как для инсталляции в помещении, так и в качестве мобильного устройства.