Извините, проектор Optoma HD65 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PG603X за 39490 рублей, проектор Viewsonic PG603W за 42990 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Optoma.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1280x720 |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка HDTV | есть |
| Проецирование | |
| Проекционное расстояние | 1.2 - 12 м |
| Размеры по диагонали | от 1 до 7.36 м |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Дополнительная информация | Крепление замка Кенсингтона. |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 259x73x188 мм |
| Вес | 2.04 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 3000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность | 4000:1 |
| Световой поток | 1600 люмен |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA, HDMI, S-Video, композитный, компонентный |
| Порты | USB (тип B) |
Вы любите большую картинку, но Вы должны при этом знать, что самая прелесть в деталях.
Высокое разрешение и невероятная детальность, которую Вы ранее не видели.
Посмотрите свои любимые фильмы в HD по новому, на большом экране.
HD65 серии ThemeScene® – видеопроектор для домашнего кинотеатра, основанный на цифровой технологии управления светом DLP от Texas Instruments.
В сочетании с передовой электроникой, она позволяет добиться фантастического реализма происходящего на экране.
Видеопроцессор с 10-битным представлением каждого цвета и интерфейс HDMI v1.3 для поддержки современных видеостандартов, цифровой алгоритм расширения цветовой палитры и разрешение 720p микрозеркального чипа – благодаря этому ThemeScene® HD65 подарит Вам самые яркие впечатления от просмотра.
Мощный световой поток 1600 люмен позволит использовать проектор без полного затемнения комнаты: Вы сможете использовать HD65 в качестве обычного телевизора!
При своих впечатляющих характеристиках новый проектор HD65 предельно компактный – он меньше и легче, чем игровые консоли Microsoft Xbox и Sony PS3!