Извините, проектор Optoma ES526 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Optoma.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Проецирование | |
| Проекционное расстояние | 1 - 12 м |
| Размеры по диагонали | от 0.58 до 7.69 м |
| Частота строчной развертки | 15 - 91 кГц |
| Частота кадровой развертки | 24 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.41 - 2.55 |
| Фокусное расстояние | 21.8 - 23.98 мм |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 286x97x192 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 3000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 185 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность | 3000:1 |
| Световой поток | 2800 люмен |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA, S-Video, композитный, компонентный, аудио miniJack 3.5 |
| Выходы | VGA, miniJack 3.5" |
| Порты | RS-232 |
Проектор Optoma ES526 использует технологию DLP, при этом срок службы лампы составляет 3000 часов.
Реальное разрешение проецируемого изображения составляет 800x600 пикс., с яркостью 2800 люменов и контрастностью 3000:1. В проекторе используется ручная фокусировка.
Минимальное проекционное расстояние составляет 110 метра, а диагональ изображения колеблется в пределах 0.7 - 7.7 (м).
Режимы проекции: фронтальная, обратная, настольная, из-под потолка. Управление устройством можно осуществлять через COM-порт (RS-232).
Максимальный уровень шума составляет 30 дБ.
В комплекте есть пульт дистанционного управления.
Небольшие размеры, стильный, выдержанный дизайн, впечатляющая яркость изображения, низкое энергопотребление, увеличенный срок службы лампы в сочетании с фирменной 5-летней гарантией Optoma на цветопередачу делают эти проекторы разумным вложением денег.
Новинки от Optoma традиционно инновационные и соответствуют высочайшим стандартам качества.
Передача проекторами кристально четких изображений достигнута с применением новейших чипов DLP® от Texas Instruments, а также продвинутой оптической системой тестирования.
В проекторах использована технология BrilliantColor™, позволяющая создавать сочные естественные цвета картинки.
Система безопасности проектора ES526 обеспечена кенсингтонским замком, защитой паролем и дополнительным Security Bar.