Извините, проектор Optoma DS316 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Optoma.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Проецирование | |
| Проекционное расстояние | 1.2 - 12 м |
| Размеры по диагонали | от 0.7 до 7.7 м |
| Частота строчной развертки | 15 - 91 кГц |
| Частота кадровой развертки | 24 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.41 - 2.55 |
| Фокусное расстояние | 21.8 - 24 мм |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | |
| 1 x 2 Вт | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 286x84x192 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы 3000 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 4000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 185 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность 2500:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Световой поток в экономичном режиме | |
| 1500 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, S-Video, композитный, компонентный, | |
| аудио miniJack 3.5 mm | |
| Выходы | VGA, аудио miniJack 3.5 mm |
| Порты | RS-232 |
Проекторы Optoma - мировой лидер в разработке и производстве проекторов для бизнеса, образования, профессионального аудио/видео и домашних развлечений, удостоенных многих наград, широкий модельный ряд которых призван удовлетворить любого потребителя. Инновационные продукты Optoma, соответствующие высочайшим стандартам качества, тщательно разработаны для передачи кристально четких изображений непревзойденного качества с применением новейших чипов, а также продвинутой оптической системой тестирования.
В любых ситуациях - будь то просмотр Ваших любимых фильмов или спортивных передач, важные презентации или компьютерные игры с детьми - Optoma DS 316 всегда будет на высоте. Впечатляющая яркость 2500 ANSI Lumen, небольшие размеры и стильный дизайн, низкое энергопотребление, срок службы лампы 4000 часов в сочетании с фирменной гарантией Optoma на цветопередачу делают этот проектор разумным вложением денег. Технология BrilliantColor™ – сочные естественные цвета.
Видеопроектор Optoma DS316 соответствует высочайшим стандартам качества и отличается низким потреблением электроэнергии - 1W в режиме ожидания. Он оснащен новейшими чипами DLP от Texas Instruments, что обеспечивают кристальную четкость изображений и поддерживает технология BrilliantColor.
Универсальный портативный проектор Optoma DS316, является обладателем компактных размеров и современного дизайна. Данную модель можно удобно использовать как с игровыми приставками, DVD проигрывателями, приставками цифрового ТВ, так и компьютерами и ноутбуками. Для комфортного управления устройством в комплект поставки включен пульт ДУ. Видеопроектор соответствует высочайшим стандартам качества и отличается низким потреблением электроэнергии - 1W в режиме ожидания. Он оснащен новейшими чипами DLP от Texas Instruments, что обеспечивают кристальную четкость изображений и поддерживает технология BrilliantColor, которая позволяет создавать сочные естественные цвета картинки (яркость 2500 ANSI Lumen).
Проектор имеет уникальную систему безопасности. Он не только оборудован специальным разъемом под замок Кенсингтон, но и поддерживает защиту паролем и дополнительный Security Bar. Optoma DS316 - это идеальное решения для дома и офиса.