Извините, проектор Optoma DS211 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Optoma.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 5000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 6000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние 1.2 - 12 м | |
| Размеры по диагонали от 0.7 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.95:1 - 2.15:1 | |
| Частота строчной развертки | 15 - 91 кГц |
| Частота кадровой развертки | 24 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Диафрагма | 2.41 - 2.55 |
| Фокусное расстояние | 21.8 - 24 мм |
| Изображение | |
| Контрастность 3500:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, S-Video, композитный, компонентный | |
| Порты | RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 282x84x192 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Безграничные возможности и по-настоящему огромное изображение. Ультра яркий стильный и компактный проектор DS211 легок в настройке и управлении.
Картинка 300” у вас дома. Вы готовы? Начинаем... Многофункциональный проектор пригодится для просмотра семейных фотографий, новинок мирового кинематографа, для организации реалистичной игоровой среды, он создаст настроение вашей вечеринке...
Простота в использовании, отсутствие дополнительных затрат (воздушный фильтр не требуется), длительный срок службы лампы (6000 часов!), низкая стоимость эксплуатации устройства в сочетании с гарантией качества и уникальными по своим характеристикам цвето и светопередачей. Всё это - новый DS211 от Optoma.
Подключение к большинству известных источников сигнала не требует специальных навыков или знаний: просто соедините устройства, включите питание и картинка готова. Возможно использование совместно с:
Технология DarkChip3™, разработанная Texas Instruments, позволяет достичь коэффициента контрастности 3500:1, что даёт чёткое, кристально чистое изображение. Живая и натуральная картинка - благодаря возможности проекции достоверного белого цвета и высокому уровню чёрного.
Минимальные эксплуатационные расходы, длительный срок службы и повышенная надёжность. Воздушный фильтр не требуется - это снижает расходы на его очистку и регулярную замену, что приводит, в конечном счёте, к экономии вашего времени и средств.
Технология BrilliantColor™ позволяет получить потрясающе яркое изображение с идеально сбалансированным цветом и достоверной цветопередачей. Заводские предъустановки помогут достичь наилучшего результата при каждом включении.
Яркие цвета и невероятное качество изображения гарантированы в течение 5 лет после покупки DS211. Передовые технологии, использованные при создании этого проектора, будут актуальны и по истечении этого срока.
При создании проектора DS211 были использованы энергосберегающие технологии, позволяющие оптимизировать потребление электроэнергии и продлить срок службы лампы.
Чтобы продлить срок службы лампы до максимально заявленного (6000 ч), при включении проектора необходимо активировать режим ECO. Кроме того, используйте таймер выключения устройства - на тот случай, если вы забудете сделать это самостоятельно. В режиме ожидания (Standby) DS211 потребляет менее 1 Вт, что сводит энергозатраты к минимуму.
Процесс включения и отключения проектора занимает менее 10 сек.