Извините, проектор NEC NP305 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы NEC.
| Вес | 2.99 кг |
| Видеосигналы | NTSC, NTSC 4.43, PAL,
PAL-M, PAL-N, PAL60, SECAM. |
| Диагональ изображения (мин. / макс.): | 53 (21"); 762 (300") |
| Контрастность: | |
| Диапазон контрастности | 500:1. |
| Лампа: | 180 W AC (145 W AC экономичный режим). |
| Срок службы лампы | - 4000 (5000 экономичный режим). |
| Объектив : | F= 1.7–2, f= 19.8–23.7 mm |
| Проецирование | |
| Проекционное удаление | 0.7 – 11 m. |
| Проекционный коэффициент | |
| 1.5 – 1.8 | 1. |
| Размеры (мм) | 308 x 93.5 x 262 мм
(без подставки и оптики). |
| Разрешение | |
| Родное разрешение | 1024 x 768 (XGA). |
| Поддерживаемое разрешение | 1920 x 1080
(HDTV 1080i/60; HDTV 1080i/50); 1600 x 1200 (UXGA); 1440 x 900 (WXGA+); 1400 x 1050 (SXGA+); [value 1] x [value 2] (Максимальное разрешение для цифрового ввода); 1280 x 1024 (SXGA); 1280 x 1024 (MAC 23"); 1280 x 960 (SXGA); 1280 x 800 (WXGA); 1280 x 768 (WXGA). |
| Техника для воспроизведения | 3 x 1.6 cm (0,63") p-Si
LCD Panel с технологией MLA. |
| Уровень шума | 29 или 35Дб
(Eco-режим или нормальный режим). |
| Частота | |
| Частотная характеристика: | горизонтально - 15–100 кГц |
| (палитра | 24 кГц– 100 кГц); вертикально - 50 – 120 Гц. |
| Яркость светового потока | 2200 ANSI люмен
(почти 80% экономичный режим). |
| Динамик: | 1 х 7 W (mono) |
| Инструменты управления | Пульт дистанционного управления |
| Источники питания | Сетевой адаптер питания
200-240 В; 50 - 60 Гц. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Крышка объектива,
силовой кабель, кабель сигнала VGA, пульт дистанционного управления, два элемента питания для пульта ДУ (АААх2), краткое руководство по настройке, NEC Projector CD-ROM (руководство пользователя в PDF формате и утилита "Virtual Remote Tool"). |
| Функции | |
| Основные функции | Функция быстрого
включения и отключения. Функция прямого включения, таймера выключения. |
| Свойства | |
| Особые свойства | Блокировка клавиатуры.
Возможность виртуального дистанционного управления для прямого контроля с помощью ПК. Дополнительный логотип пользователя. Кенсингтонский замок. Корректировка цвета стен вручную. Модус повышенной высоты. Система безопасности с помощью пароля. Увеличение. Управление цветностью. |
| Потребляемая мощность | 239 обычный режим;
195 экономичный режим; 8 локальная сеть режим готовности; 0.7 режим готовности. |
| Разъемы | |
| Компьютер аналоговый: | вход - 2xMini D-sub 15-pin,
совместимый с компонентом (YPbPr); выход - мини-D-sub 15-контактный. |
| Видео: | вход - 1xRCA. |
| S-Видео: | вход - mini DIN 4-штырьковый. |
| Аудио вход | 2x3.5 мм |
| Stereo Mini Jack для компьютера, | аналоговый; |
| вход RCA | Stereo для Video и S-Video, |
| выход | - 3.5 мм стереофонический мини-разъем. RS-232. |
| Сертификаты: | CE; TUEV GS; RoHS |
Профессиональный LCD проектор с очень гибкими возможностями - предназначен для использования на предприятиях и в учебных заведениях
Мультимедийный видеопроектор NEC NP305, является одним из лучших современных проекторов. Он позволяет проецировать точные изображения, очень удобен в эксплуатации, включает в себя самые различные функции безопасности и оснащен встроенным динамиком мощностью 7Вт, обеспечивающим громкость, необходимую для больших помещений. Эти универсальные характеристики и делают данное оборудование идеальным решением для использования на предприятиях и в учебных заведениях. Став обладателем этого фантастического устройства Вы максимально приблизитесь к высокому уровню комфорта и достижению своих целей. Ведь именно от высококачественного видеопроектора и зависит в немалой степени успех проведения презентации или практических занятий. Данную модель можно установить как на стол, стационарно прикрепить к потолку, так и использовать для проецирования изображений из-за экрана. Устройство уже через четыре секунды после включения готово отображать компьютерные или видеоизображения, и так же быстро после выключения готово отправится на свой заслуженный отдых.
Портативный проектор NEC NP305 располагает самыми различными портами ввода и полным набором интерфейсов систем управления. Он поддерживает уникальную функцию виртуального удаленного доступа. Благодаря которой Вы не только сможете включать и выключать питание, но и выбирать источник для использования с видеопроектором со своего компьютера при помощи кабеля передачи сигнала VGA (входит в комплект поставки). Кроме этого, устройство оборудовано великолепным ЖК-дисплеем с высокой разрешающей способностью и включает в себя систему безопасности с помощью пароля. Возможна блокировка клавиатуры.