Извините, проектор NEC NP115 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы NEC.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 6-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Проецирование | |
| Проекционное расстояние 1.2 - 13 м | |
| Размеры по диагонали от 0.76 до 7.62 м | |
| Отношение расстояния к размеру изображения | |
| 1.95:1 - 2.15:1 | |
| Частота строчной развертки | 15 - 100 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 120 Гц |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | |
| 1 x 7 Вт | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 310x95x247 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы 3500 часов | |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | |
| 5000 часов | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность 2000:1 | |
| Световой поток 2500 люмен | |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| VGA, S-Video, композитный, | |
| компонентный, аудио miniJack 3.5 mm | |
| Выходы | VGA |
| Порты | RS-232 |
Проекторы компании NEC пользуются большой популярностью на российском рынке, эти аппараты сочетают в себе современные технологии, новые инновации и соответствуют требованиям широкого круга потребителей. Компания NEC - лидер в области коммуникаций, разработок для Интернета, широкополосных и корпоративных систем, удовлетворяющих запросы корпоративных систем и отдельных пользователей.
Современный функциональный проектор NEC NP115 - именно то устройство, которое стоит Купить, не задумываясь. Ведь проектор NEC NP115 удобен для использования везде и всюду. Вы можете поразить друзей, пригласив их посмотреть любимые фильмы с помощью проектора NEC NP115 на огромном экране прямо у Вас дома; выделиться на работе, устроив эффектную презентацию Ваших гениальных идей; или же использовать проектор NEC NP115 в учебных и многих других целях.
Проектор NEC NP115 имеет стильный дизайн и достаточно компактен, его удобно переносить и брать с собой. Проектор NEC NP115 передает четкую, качественную картинку и не производит много шума при работе.