Извините, проектор NEC NP100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Optoma DS318e за 26490 рублей, проектор Viewsonic PA503S за 26590 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы NEC.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 6-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 800x600 |
| Проецирование | |
| Проекционное расстояние | 1.2 - 12 м |
| Размеры по диагонали | от 0.7 до 7.69 м |
| Частота строчной развертки | 31 - 68 кГц |
| Частота кадровой развертки | 56 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 199x80x272 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 3500 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность | 1200:1 |
| Световой поток | 2000 люмен |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i,
480p, 576i |
| , 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA, S-Video,
композитный, аудио miniJack 3.5 |
| Выходы | VGA |
Компания NEC представила на рынок новый портативный DLP-проектор NEC NP100. Модель предназначена для небольших компаний и сферы образования, а главным ее преимуществом является сочетание привлекательной цены, экономичности и надежности. Новый проектор обеспечивает световой поток 2000 ANSI лм, имеет разрешение SVGA и контрастное отношение 1200:1. По данным разработчиков, NP100, как и старшая модель NP200, является единственной в своей категории со сроком эксплуатации ламп 3500 часов в нормальном и 4000 часов в экономичном режиме. Новинка оснащена рядом дополнительных возможностей: ручная коррекция трапецеидальных искажений, оптический зум, функция безопасности, Plug'n'Play. Интерфейсы VGA и S-Video дают возможность подключения к компьютеру, а композитный видеовход - к бытовому плееру. Инфракрасный пульт дистанционного управления позволяет задействовать цифровой зум, выбирать источник видеосигнала или сделать "стоп-кадр". Новая модель имеет встроенный динамик мощностью 2 Вт. Масса проектора NP100 составляет 2,3 кг.