Извините, проектор LG DW325 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PA503W за 30290 рублей, проектор Optoma DX318e за 30290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы LG.
| Класс устройства | ультрапортативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 5-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | WXGA (1280x768) |
| Широкоформатный | да |
| Размеры по диагонали | от 0.99 до 7.62 м |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 1 Вт |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 220x71x178 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 2000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 3000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность | 2200:1 |
| Световой поток | 2500 люмен |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы | входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA, S-Video, композитный,
компонентный, аудио miniJack 3.5 |
| Порты | USB (тип B) |
DW325 – это корпоративный проектор с широким форматом изображения, идеально совместимый с ноутбуками, работающими с новейшими операционными системами, например, Windows Vista.
Проекторы LG. LG Electronics одна из немногих производит линейку проекторов как по технологии DLP, так и LCD, позволяя тем самым своим потребителям иметь более широкий выбор. Однако наиболее значительных успехов на мировом рынке добились мультимедиапроекторы LG с использованием технологии DLP. Несомненно, что таких впечатляющих результатов компания LG Electronics достигла благодаря применению новых собственных разработок в конструкции DLP-проекторов.