Извините, проектор Infocus IN2104 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PA503W за 30290 рублей, проектор Optoma DX318e за 30290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Infocus.
| Основное | |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Цветовое колесо | 5-ти сегментное |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Проецирование | |
| Проекционное расстояние | 1.2 - 10 м |
| Размеры по диагонали | от 0.61 до 6.09 м |
| Частота строчной развертки | 31 - 79 кГц |
| Частота кадровой развертки | 50 - 85 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Дополнительно | |
| Количество встроенных громкоговорителей | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Крепление замка Кенсингтона. Защита паролем. | |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 240x105x296 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 2500 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 3000 часов |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность | 2000:1 |
| Световой поток | 2500 люмен |
| Световой поток в экономичном режиме | 1800 люмен |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA x2, S-Video, композитный, аудио miniJack 3.5 |
| Выходы | VGA, miniJack 3.5" |
| Порты | USB (тип B), RS-232 |
Проекторы InFocus разработаны на основе технологий DLP.
В проекторах InFocus применена технология DCDi (Directional Correlational Deinterlacing) - технология от Faroudja, удаляющая искажения для достижения высокого качества изображения вне зависимости от источника поступления сигнала.
Проекторы InFocus предлагают отличное качество, а так же превосходную яркость, натуральные цвета и беспрецедентную простоту эксплуатации.
Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений, а также определение высоты потолка делают процесс эксплуатации еще проще.