Извините, проектор Infocus IN114x переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на проектор Viewsonic PA503W за 30290 рублей, проектор Optoma DX318e за 30290 рублей.
Так же, смотрите: проекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить проекторы Infocus.
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | DLP |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
| Срок службы лампы | 5000 часов |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10000 часов |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1 - 10 м |
| Размеры по диагонали | от -- до 7.6 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.9:1 - 2.09:1 |
| Частота строк | 15 - 91 кГц |
| Частота кадров | 24 - 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | 1.1x |
| Изображение | |
| Контрастность | 15000:1 |
| Световой поток | 3200 люмен |
| Световой поток в экономичном режиме | 2900 люмен |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Интерфейсы | |
| Входы | VGA x2, HDMI, S-Video, композитный, аудио mini jack |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| Интерфейсы | USB (тип B), RS-232 |
| Габариты | |
| Размеры (ШxВxГ) | 292x121x220 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительно | |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 2 Вт |
| Уровень шума | 32 дБ |